Publicado por 11.-15.Tsd. Christliches Verlagshaus,, 1975
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 79 S., 18cm, farb.ill.OBr =Stuttgarter Kindertaschenbücher, Bd.25= (Schnitt etwas fleckig) Sprache: Deutsch.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Johannis-Druckerei, Lahr, 1991
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sieheBeschreibung. Telos-Taschenbuch. Br. 62 S. 8° Guter Zustand. Deutsch broschiert/Taschenbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por Kolibri Verlag, Wuppertal
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Ohne Jahr (um 1955 ?) - Halbleinenband - Einband mit geringen Gebrauchsspuren - Schnitt etwas fleckig - Aufkleber im Vorsatz.
Publicado por Kolibri-Verlag, Wuppertal o.J.
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 Seiten, gebunden, leicht vergilbt, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Kolibri Verlag, Wuppertal
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Ohne Jahr (um 1955 ?) - Halbleinenband - Einband mit geringen Gebrauchsspuren.
Publicado por R. Brockhaus Verlag, Wuppertal, 1977
ISBN 10: 3417231248 ISBN 13: 9783417231243
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 126 Seiten. Kleine Brockhaus Bücherei Bd. 124. Size: kl. 8°.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart 2011, 2011
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito50 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 978-3-13-164661-3.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart 2011, 2011
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito50 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, ISBN 3-13-164661-3.
Idioma: Alemán
Publicado por Hannover, Berlin : Weichert, 1973
ISBN 10: 3483011005 ISBN 13: 9783483011008
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 45 S. : Ill. (farb.); ; 21 cm Kanten etwas bestossen, fleckig, gross gekritzelter Besitzeintrag über das ganze vordere Vorsatz, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-00246 ISBN 9783483011008 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 96 Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung. /// Standort Wimregal STE-7221 ISBN 3775109234 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 116.
Publicado por Wupp., Kolibri (o.J. (um 1965))., 1965
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 64 S. ill. OHln. 1.Aufl. Außen deutlich berieben und gealtert, Leinenrücken fleckig; Seiten teils etwas fingerfleckig; sonst innen gut.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 96 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 116.
Idioma: Alemán
Publicado por Wuppertal : Brockhaus (c) 1986., 1986
ISBN 10: 3417232198 ISBN 13: 9783417232196
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 124 S., einige s/w Zeichn., 18,5 cm (= R.-Brockhaus-Raben-Buch ; 219) Lese- und Lagerspuren. Buch gebräunt. Einband berieben. Gutes Exemplar (H51) A/Z 37363 H51 ISBN 3417232198 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Hirzel Verlag, 2003
ISBN 10: 3777612243 ISBN 13: 9783777612249
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, kartonierte Ausgaben. Condición: Gut. 157 Seiten, Illustrationen, Inhaltsverzeichnis, Anmerkungen, mit Kuli-Anstreichungen Wann wurde eigentlich das Geld erfunden? Die Politik? Die Null? Die Zukunft? All das gehört ganz selbstverständlich zu unserem Leben und erscheint uns zeitlos. Doch die Welt ist unordentlicher, als wir sie sehen wollen; was wir für "normal" halten, hat oft eine lange, schillernde Entstehungsgeschichte. In diesem Buch wird die Normalität - zumindest auf Zeit - außer Kraft gesetzt. Das Selbstverständliche wandelt sich zum Ungewöhnlichen und erscheint uns so in neuem Licht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 277.
Idioma: Alemán
Publicado por Neuhausen (Stuttgart) : Hänssler, 1977
ISBN 10: 3775103325 ISBN 13: 9783775103329
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 1. Aufl. 99 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Kaldenkirchen Steyler Verlagsbuchhandlung, 1962
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 130 S., Oktav, Hardcover/gebunden, Halbleinen, ohne Umschlag. Beschriftung Buchrücken berieben. Nachgedunkelt. Noch immer sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 370 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Christliches Verlagshaus,, 1975
ISBN 10: 376750233X ISBN 13: 9783767502338
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Sehr gut. Seiten: 79 ISBN 376750233x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Kolibri Verlag GmbH Wuppertal, o.J.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Wuppertal, Kolibri-Verlag, o.J.
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Eva-Johnna Hajak, Die lustigen Zwei, hrsg. Kolibri-Verlag, Wuppertal, o.J. illustr. OPpbd, 8°, 64 S illustr. guter-sehr guter Zustand (ohne nennenswerte Mängel) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por München (MMV Medizin Verlag) (= 2., vollständig überarbeitete Auflage), 1998
ISBN 10: 3820813349 ISBN 13: 9783820813340
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Orignalbroschur (Paperback ) 320 S., ISBN 3-8208-1334-9 leicht bestaubt, und leicht angerändert , sonst gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Boje-Verl., 1968
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappbilderbuch. Condición: Gut. 62 Seiten 2029 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Christliches Verlagshaus
ISBN 10: 3767572532 ISBN 13: 9783767572539
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut - gebraucht. Taschenbuch 129 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Christliches Verlagshaus , 129 S. , Bongo, wo bist du, Eva-Johanna Hajak.
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA Ilustrador. 1. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 116 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben.
Idioma: Alemán
Publicado por Hannover ; Berlin : Weichert, 1961
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 61 S. : 1 Titelbild ; 8 Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-40.341 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 202.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Boje-Verlag,, 1968
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. EA. Eva-Johanna Hajak, Das kleine Tierparadies, hrsg. Boje-Verlag, Stuttgart, 1. Aufl. 1968, illustr. u. plastif. OPpbd, 8°, 62 S m. Textill. Bibliotheksexemplar m. Stempeln etwas gebr. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por Weichert, 1971
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappbilderbuch. Condición: Gut. 61 Seiten A. Weichert - 1. Auf. 1971 : Esther Reimeva - gb - Namenseintrag 8D-9Z6M-T9MB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2021-12-14, 2021
ISBN 10: 3755758725 ISBN 13: 9783755758723
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,36
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.