Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Credo-Verl., 1953
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 31 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Credo-Verlag, 1953
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 76 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Klosterbibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, Seiten altersbedingt angebräunt, ansonsten ordentlicher Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Wiesbaden: Credo-Verlag, 1961
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 6,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 283 Leinen; 20,8 cm Mit Porträt des Autors.; Leinen; Ecken und Rücken etwas angestoßen, sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagsanstalt, 1938
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 123 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Waldsassen: Albert Ungerer 1934., 1934
Librería: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5" x 8" PB; G, unmarked.; 32 Illus. [Report on Marian apparitions at Beauraing, Banneux, Onkerzele, with photos] [Gothic type] 151 pp.
Publicado por 1961 Verlag Credo, 1961
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Leine 101 283 Seiten.
EUR 9,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Wiesbaden, Credo-Vlg., 1961
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito283 S. kt. - sign. Expl. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Credo-Verl., 1953
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 62 S. ; 8 Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 345105499X ISBN 13: 9783451054990
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 345105499X ISBN 13: 9783451054990
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Habbel Verlag;, 1935
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2 Auflage;. 304 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 8.59x5.76x0.74 inches. In Stock.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAK. "Trashtalk" in der Turbinenhalle des EWR. Nibelungen-Festspiele Worms im Rahmen des Kulturprogramms 2009. Farb. illustr. OPbd. 32 farbig illustrierte Seiten mit zahlr. Werkabb. - 20,5 x 20,5. * Mit handschriftlicher Danksagung u. voller Signatur des Künstlers u. Schülers von Prof. Friedemann Hahn an die Vorsitzende eines deutschen Kunstvereins !
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Credo, 1964
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 8,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Geknickte Ecken / Seiten; Leichter Riss (Seiten).
Idioma: Alemán
Publicado por Credo-Verlag, Wiesbaden,, 1961
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito283 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Mit einem zusätzlichen Folieneinband (keine Klebefolie). Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag.
Publicado por Christiana, Stein, 1990
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. 6. Auflage. kl. 8° 192 und 63 Seiten. Orig.-kartoniert. mit einigen Abbildungen. gutes Exemplar mit Exlibris auf Innendeckel 310 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder Freiburg/KNO VA, 2006
ISBN 10: 345105499X ISBN 13: 9783451054990
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 190 Seiten; 53254x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Credo, Wiesbaden, 1958
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 255 S., Gzl., recht guter Zustand. 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por Credo-Verlag, Wiesbaden,, 1952
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito270 Seiten Nur 2. Band. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Nachgebunden. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennung (Eintrag). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Hardcover Leinen, Kopffarbschnitt, ohne Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Albert Angerer Waldsassen, 1938
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Coll. "Träger der Wundmale Christi". Texte en allemand / Text in german ! Mit 18 Bildern auf Tafeln und im Text. Träger der Wundmale Christi von Assisi bis zur Gegenwart Eine Geschichte der bedeutendsten Stigmatisierten Einführung. X + 124 p. 15x21 cm. 124 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie avec petites rousseurs et un peu tachée. Papier légèrement bruni. Signature et date en 1ère page. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette en pied du 1er plat). Rousseurs en tranche de tête. in-8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Angerer Verlag;, 1934
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 199 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.
Publicado por Cainoz Res 232:
Librería: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Holanda
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopp. 189-227, numerous photos on 5 plates, 5 figs., tab., refs. 4to. Plain ne wrappers.
Idioma: Alemán
Publicado por Credo-Verlag, Wiesbaden,, 1961
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito283 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Credo-Verlag, Wiesbaden,, 1961
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 283 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Credo-Verlag Wiesbaden, 1951
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Pas de jaquette. Texte en allemand / text in german ! Träger der Wundmale Christi. Eine Geschichte der bedeutendsten Stigmatisierten von Franziskus bis zur Gegenwart. 1/ Erster Band von Franz von Assisi bis zum Zeitalter Theresias der Grossen. Mit 37 Bildern auf 27 Bildtafeln und im Text. 2. Zweiter Band. Vierzig Stigmatisierte der neueren Zeit Mit 75 Abbildungen auf 32 Tafeln und im Text. 15x23,5 cm. 190 p. Reliure éditeur. Etat correct. Intérieur en bon état. Plats légèrement défraîchis. Nombreux passages soulignés et/ou notes, accolades en marge (notamment Tome 2). Quelques rousseurs en tranche. Petites taches sur la page de titre du Tome 2. Sans Jaquette in-8°.
Idioma: Francés
Publicado por Credo-Verlag Wiesbaden, 1954
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Pas de jaquette. Die Uberraschende Kriegswende 1942-43 und der kommende Triumph Mariens. Mit einem Gesambericht über die Fatima-Visionen des Papstes. Vierte Auflage mit 10 Bildern. 15x21 cm. 132 p. Reliure éditeur. Bon état. Plats légèrement défraîchis. Papier bruni. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette en pied du 1er plat). Rousseurs au dos. Sans jaquette in-8°.
Publicado por Selbstverlag der Autorin, Bad Wörishofen, 1935
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 2. Auflage. Leichte Knicke im Einband, sonst sauber und gut erhalten. In deutscher Sprache. 55 S. pages. 20,5 x 13,5 cm.