EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 2952162255 ISBN 13: 9782952162258
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Paris: Gauthier-Villars, 1909
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 30p small format fragile card covers, spine broken, covers detached and tape-repaired but present, sewn pages clean and unmarked, binding weak, this copy discarded from the library of the Manchester Institute of Science & Technology, library stamps, old fashioned loan pocket to back cover, front endpaper missing, some traces of use, still a good copy Language: French.
EUR 24,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1021688606 ISBN 13: 9781021688606
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Th�orie Du Navire. Book.
EUR 27,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 26,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 29,90
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 37,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 36,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1019970863 ISBN 13: 9781019970867
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 38,37
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Th�orie Du Navire. Book.
EUR 39,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 2952162247 ISBN 13: 9782952162241
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 33,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 38,23
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 28,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 29,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 37,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Gauthier-Villars, Paris, 1909
Librería: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 3rd ed. Paris, GV 1909. 30 p. Pbck. (slightly browned, uncut).- Few pages slightly foxed.
EUR 37,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 40,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Paris, Gauthier-Villars, 1909., 1909
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14 x 23, 40 pp., broché, bon état (couverture insolée; cachet d'ex-propriétaire).
Publicado por Sans lieu, 2017, 2017
Librería: Librairie Xavier Dufaÿ, LA COLLE SUR LOUP, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-12 oblong (13 x 22 cm), 176 pp., broché, couverture illustrée. Abondante iconographie. Très bon état. Rare. Softcover.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150171881: 2000. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 12 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100059632: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agrafes rouillées, Intérieur frais. 8 pages agrafées. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Idioma: Francés
Publicado por Creative Media Partners, LLC, 2023
ISBN 10: 1021378453 ISBN 13: 9781021378453
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Jul 2023, 2023
ISBN 10: 1021378453 ISBN 13: 9781021378453
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 28,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Un guide pratique pour la navigation en mer, comprenant des instructions détaillées pour effectuer différents types de calculs et des tables complètes.