Guice butch (717 resultados)

Marvel Adventures Iron Man / Spider-Man
Van Lente, Fred; Tobin, Paul; Layton, Bob; Michelinie, David [Illustrator]; Conway, Gerry [Illustrator]; Lolli, Matteo [Illustrator]; Cordeiro, James [Illustrator]; Guice, Butch [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2010
Serie: Marvel Adventures Iron Man/Spider-Man, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel Adventures Iron Man/Spider-Man
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Captain America (2004-2011), Libro 11 de 18. Libro 11 de 18 - Captain America (2004-2011)
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Guice, Butch; Breitweiser, Mitch (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Captain America (2004-2011), Libro 11 de 18. Libro 11 de 18 - Captain America (2004-2011)
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. Guice, Butch; Breitweiser, Mitch (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2009
Serie: Ultimate Origins, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ultimate Origins
- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Butch Guice (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Captain America (2004-2011), Libro 11 de 18. Libro 11 de 18 - Captain America (2004-2011)
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,50
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Guice, Butch; Breitweiser, Mitch (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,68
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . Former Library book. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2009
Serie: Ultimate Origins, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ultimate Origins
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Butch Guice (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2009
Serie: Ultimate Origins, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ultimate Origins
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Butch Guice (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,56
Envío por EUR 2,82Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Guice, Butch; Cassaday, John (ilu…strador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustr…ador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2008
Serie: Captain America (2004-2011), Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Captain America (2004-2011)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,36
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Steve Epting; Butch Guice (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2011
Serie: Captain America (2004-2011), Libro 11 de 18. Libro 11 de 18 - Captain America (2004-2011)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Guice, Butch; Breitweiser, Mitch (il…ustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Crossgeneration Comics Inc 2003
Serie: Ruse, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ruse
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Crossgeneration Comics Inc 2003
Serie: Ruse, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ruse
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Crossgeneration Comics Inc 2003
Serie: Ruse, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ruse
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2008
Serie: Captain America (2004-2011), Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Captain America (2004-2011)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Steve Epting; Butch Guice (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,79
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Guice, Butch (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,79
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Guice, Butch (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,23
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Butch Guice (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guice, Butch (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Black Panther And The Crew (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Black Panther And The Crew (2017)
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guice, Butch; Cassaday, John (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2008
Serie: Captain America (2004-2011), Libro 5 de 18. Libro 5 de 18 - Captain America (2004-2011)
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,06
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Steve Epting; Butch Guice (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,98
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Guice, Butch (ilustrador).