Gspann (106 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: Benziger, Einsiedeln 1912
- Tapa dura
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, , AlemaniaOberle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Envío por EUR 6,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
siehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; 127 S.; Zustand: Einband leicht nachgedunklet und gering fleckig; innen: gut, unbenutzt; aus aufgelöster Klosterbibliothek; altes RSchildchen.
Editorial: München: Aufstieg 1956
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, , AlemaniaAntiquariat Ralf Einhorn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,50
Envío por EUR 7,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
80 S. mit 68 Fototafeln. Oktav. Kart. - Rücken oben sauber ausgebessert.
Editorial: Didier 1971
- Tapa dura
Librería: BMV Bookstores, Toronto, ON, CanadaBMV Bookstores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 11,27Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. hardcover with no dust jacket. page edges are dirtied.

Idioma: Alemán
Editorial: Friedrich Pustet 1912
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 141 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek mit den entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Seiten alters-/papierbedingt leicht angebräunt; Seitenränder teils geknickt, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. ALTSCHRIFT; Sprache: Deutsch Gew…icht in Gramm: 120.

Idioma: Alemán
Editorial: o.A. 1934
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. o.A. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlagsanstalt Tyrolia 1918
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 83 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Tapa dura
Librería: Bloody Bulga, Rennes, FranciaBloody Bulga
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: Très bon. Estado de la sobrecubierta: Très bon. voir photo.

Idioma: Alemán
Editorial: Einsiedeln, Waldshut, Köln, u. a. Benziger & Co. A. G., . 1912
- Tapa dura
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 2. 2. Auflage. 16,5x12 cm. 127 S. Schwarzer Leinenband mit gold. Titeldruck. Bibliotheksschildchen auf V-Deckel. Leicht fleckig und berieben. Innen mit den üblichen Bibliotheksstempeln und -eintragungen auf den ersten Seiten (teils durchgestrichen). Sonst innen sehr sauber. Roter Seitenschnitt. Inhalt: - Der Weih…nachtsfestkreis - Der Osterfestkreis - Der Pfingstfestkreis. Mit Abbildungen. DX-328|8150BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Editorial: Verlag von Friedrich Pustet, Regensburg & Rom 1911
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat D. Gorodin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kartoniert. Condición: Gut erhalten. aussen vergilbt; 94 S. Size: 130 g. Buch.

Idioma: Alemán
Editorial: Einsiedeln ; Waldshut : Köln a. Rh. : Verlagsanst. Benziger 1912
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 127 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einige der Seiten sind stockfleckig. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editorial: München, Aufstieg, (.) 1956
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Knacke
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,67
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Sprache: Deutsch 80 S. Geprägter OriginalPappeinband, leichte Gebrauchsspuren.

Idioma: Alemán
Editorial: Einsiedeln : Benziger 1914
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Aufl. 292 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprec…hend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Editorial: Benziger, Einsiedeln 1912
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Broschiert. ohne Schutzumschlag deutliche Lesespuren am Einband und Rücken Eintrag im Vorsatz Rücken geklebt 184 Deutsch 450g.

Idioma: Alemán
Editorial: Benziger & Co. 1913
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 171 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek mit den entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Einband leicht berieben, Seiten alters-/papierbedingt leicht angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. ALTSCHRIFT; Sprache: Deutsch Gewicht… in Gramm: 200.
Editorial: Paris, Didier, . 1971
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
577 pages, bleu orig. couvertrure ---bon etat.
Editorial: Mchn: Aufstieg-Verlag 1956
- Tapa dura
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, AlemaniaLibresso - das Antiquariat in der Uni
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Opbd. Marmoriert, Ou., 80 S., Kl8°. Su etwas beschabt am Rücken, sonst gutes Exemplar., Mit vielen historischen Aufnahmen, Kriegsschäden etc. 700 gr. 0.0.

Editorial: Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Bon état. Sans date. Good.

Idioma: Alemán
Editorial: Friedrich Pustet Verlag 1911
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 94 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deut…sch Gewicht in Gramm: 190.
Idioma: Alemán
Editorial: Aufstieg, München 1956
Librería: Leonardu, Benz, , AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 80 Seiten, 68 ganzseitige Bildtafeln, Schutzumschlag (dieser stärker beschädigt), sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R300283112: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 191 pages. Texte dactylographié. Trace d'étiquette sur le 1er plat. 2e plat très légèrement plié. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320019843: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages - 1er plat illustré d'un dessin. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag der St. Josef-Bücherbruderschaft, Klagenfurt, 1916
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 191 Seiten Zustand: keine Eintragungen. Ecken, Kanten bestoßen. Der Rücken hat eine kurze einseitige Längsaufplatzung, das Cover ist fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editorial: Einsiedeln, Benziger 1913
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Klaus Altschäfl, Pfarrkirchen, , AlemaniaAntiquariat Klaus Altschäfl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,00
Envío por EUR 25,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
71 S. kl. 8°. Orig.Ganzleinen Einband tlw. aufgehellt, Schnitt leicht stockig. Ansonsten gut bis sehr gut erhalten. Selten.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag der St. Josef-Bücherbruderschaft, Klagenfurt, 1916
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 191 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Vorsatz randrissig, einige Eselsohren. Rücken und Kanten wurden mit Papierklebestreifen verstärkt. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennungen (Stempel, Rückenschild). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlagsanstalt Benziger & Co. A.G. 1913
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 180 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: St.Josef Bücherbruderschaft Klagenfurt 1916
- Tapa blanda
Librería: Captain Book, Altach, AustriaCaptain Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 27,10Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 191 Seiten. BS676 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
Editorial: Manz, Regensburg 1928
- Tapa dura
Librería: nova & vetera e.K., Bonn, , Alemanianova & vetera e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. 8° VIII + 175 (1) Seiten. Halbleinenband mit marmoriertem Bezugspapier und mit grünem Kopfschnitt. kleines Bibliotheksmärkchen auf vorderem Buchdeckel, Bucheinband in gutem Zustand, auf den ersten Seiten mehrere Klosterstempel, Buch innen mit kleineren Gebrauchsspuren und mit einigen Anstreichungen und wenigen Margin…alien in Blei und wenigen Unterstreichungen mit Rotstift, insgesamt aber gut erhalten 510 Gramm.

Idioma: Francés
Editorial: LA MOUETTE-MEMENTO USEL-LA BAULE 1954
- Tapa dura
Librería: Yves Grégoire, Saint-Grégoire, , FranciaYves Grégoire
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: Très bon. 254 PAGES-13,5 CM X 19,5 CM-(8D).

Idioma: Alemán
Editorial: Innsbruck, Verlag von Felizian Rauch 1915
- Tapa blanda
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, AlemaniaAllgäuer Online Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 40 Seiten Buch in altersbedingt gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 25.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlagsanstalt Benziger, Einsiedeln, 1913
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 5. Auflage. 180 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.