Publicado por 1971 Verlag Domino, 1971
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch HC 204 95 Seiten.
Publicado por Karl J. Trübner, Strassburg 1898, 1898
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 757 S. guter Zustand.
Publicado por Bln., de Gruyter 193 (Grundriss d. roman. Philologie NF 4/II).
Librería: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. 4 Bll., 313(3) S. Interims-Brosch. (Etw. schmutzfl.) Unaufgeschnittenes Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Fink Verlag; o.J.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Neue Ausgabe. 451 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Idioma: Alemán
Publicado por München Wien u.a. : Domino Verlag, 1969
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 77 (2) Seiten Kanten bestossen, Rücken oben angerissen, etwas angegraut.-[ Standort Wimregal . ISS-17654 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Publicado por Karl J. Trubner, Strassburg, 1888
Librería: Tiber Books, Cockeysville, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. . . . . 4to, hardcover. No dj. Volume 1. Vg condition. NOT ex-library. Prev. owner's name on half-title page. Pulp paper contents slightly age-toned, otherwise clean, no marking or writing. Quarter-leather binding, hinges intact, boards very slightly rubbed. 853 pp; 3 pp. maps, two of which are fold-out. Text in German.
Publicado por München: Fink, 1974
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Neue Ausgabe. Gr.-8° (24x16,5cm). VII Seiten, Seiten 98 - 451. OLeinen. Ein sauberes Exemplar!
Publicado por München : Fink neue Ausgabe
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHALBLEINEN, 451 Seiten, Einband mit rotem Bibliotheksstreifen, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Walter de Gruyter 1932 und 1937., 1932
Librería: HamlehBuch, Roskow, BRB, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. Gr.8°. 306; 313 Seiten. Band 1 in unbeschnittenem Original-Karton. Vorderer Deckel mit Knickspur; Band 2 Original-Leinen. Gutes Exemplar. (=Grundriss der Romanischen Philologie, begründet von Gustav Gröber, Neue Folge).
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,40
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,47
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,59
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Domino Verlag Günther Brinek, München, 1968
Librería: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Franz Josef Tripp Ilustrador. Lustige Räubergeschichte(ähnlich Räuber Hotzenplotz) mit teils farbigen Illustrationen v.F.J.Tripp,78 Seiten,mit altersbedingten Gebrauchsspuren,leicht bestoßen und angestaubt,sonst guter Zustand.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 41,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Straßburg, K.J.Trübner, 1888, 1888
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoI.Band Gewicht in Gramm: 550 altersbedingte äußere Gebrauchsspuren, Eigentumsstempel und Notiz auf Titelseite, innen sauber.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,33
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por München : W. Fink, no date (1963, 1963
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito), Gröber, Gustav, 1844-1911. Übersicht über die lateinische Litteratur : von der Mitte des VI. Jahrhunderts bis zur Mitte des XIV. Jahrhunderts. München : W. Fink, no date (1963), Neue Ausgabe, vii, [97]-451pp., very good blue cloth. "Nachdruck aus dem Grundriss der romanischen Philologie, herausgegeben von Gustav Gröber, II. Band, 1. Abteilung, Strassburg, Karl J. Trübner, 1902.".
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Domino-Verl. Brinek [1975]., 1975
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Pappband. Condición: Gut. [Neuausg.]. 94 S. : Ill. Von Gustav Grober. Mit Bildern von Rosita Garcia / (= Domino-Buch) / Lese- und Lagerspuren, Buch verzogen und etwas fleckig / Gutes Exemplar / H210 58853 210 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Fink verlag Munchen [1963], 1963
Librería: Stony Hill Books, Madison, WI, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Bound in blue cloth lettered in gilt paginated VII, 97-452, clean square tight.
Idioma: Alemán
Publicado por Fink Verlag; ohne Jahresangabe;.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Neue Ausg. VII S. : S. 98 - 451 ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 795.
Publicado por Jena, 1873
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInterimsbroschur. Condición: gut. 31 S., 1 Falttaf., 20 cm, Einband staubig. Sprache: deu Erstausgabe.