Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Paperback Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 9,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por New Gutenberg, Chapel Hill, 2006
ISBN 10: 0977416208 ISBN 13: 9780977416202
Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. First. This is a new trade paperback first edition copy, review slip laid in. Brown Spine.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Supreme Design Publishing, 2010
ISBN 10: 1935721321 ISBN 13: 9781935721321
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 15,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Flame Tree Collections, 2019
ISBN 10: 1787552675 ISBN 13: 9781787552678
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: Solomon's Mine Books, Howard, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. **BRAND NEW** pictorial hardcover. Fresh from a distributor with no price tags and no remainder marks.
Idioma: Inglés
Publicado por Feel the Flow Publishing, N. pl, 2005
ISBN 10: 0971723133 ISBN 13: 9780971723139
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. iii, 58p., printed rectos only, sticker residue to lower rear panel, else very good in wraps. Poetry and short think pieces by an African American writer.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Authorhouse 10/26/2018, 2018
ISBN 10: 1546265074 ISBN 13: 9781546265078
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,03
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Like Roses Rising from Concrete: 52 Reflections on Christ, the Black Church and Urban Culture. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Supreme Design Publishing, 2010
ISBN 10: 1935721321 ISBN 13: 9781935721321
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dutton, 1977
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 23,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. New fine hardcover book & DJ. Stated first edition.Shelf290. UNREAD. Boards and spine are straight // Binding is tight.//Pages are clean, legible, and bright //No previous owner names//No writing in the book margins or blank spaces // No underlining. No highlighting// No foxing// Not remainder marked // Not price clipped// Not Ex Library// Not a Book Club.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Keen, Toe Ilustrador. In.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Unused.
EUR 17,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 22,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 288 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 22,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1996
ISBN 10: 0472066218 ISBN 13: 9780472066216
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.