Goodridge james (51 resultados)

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Very Good. Goodridge, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 2003
Serie: Hulk, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hulk
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used Good. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Foggypaws, Sonoma, Estados Unidos de AmericaFoggypaws
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,67
Envío por EUR 6,93Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Paperback in good condition. All inside pages are in good shape. Some shelf wear to the cover. Goodridge, James (ilustrador).

Halloween Party '23
Keeten, Jeffrey; Heron, Robert Lewis; Goodridge, James; Golladay, Morgan; DeCicco, Kim; Dickerson, Marc; Howd, Eric Machan; Machan, Katharyn Howd; Paige, Michael
Idioma: Inglés
Editorial: Current Words Publishing 2023
Serie: Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Cantu, Juan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,38
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Halloween Party '23 (Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press)
Keeten, Jeffrey; Heron, Robert Lewis; Goodridge, James; Golladay, Morgan; DeCicco, Kim; Dickerson, Marc; Howd, Eric Machan; Machan, Katharyn Howd; Paige, Michael
Idioma: Inglés
Editorial: Devil's Party Press 2023
Serie: Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,73
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Cantu, Juan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,26
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: SZ Global, Toronto, CanadaSZ Global
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,37
Envío por EUR 28,73Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. Bruce Banner is just an ordinary scientist who wants to use his work for good. But after an accident takes place in his lab, everything changes. He changes.Now when Bruce gets angry, he turns into the Hulk. Goodridge, James (ilustrador).
Más imágenesEditorial: McCall Corporation, Dayton / New York 1951
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,86
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. First Edition. Dayton / New York: McCall Corporation. Very Good. 1951. First Edition. Softcover. First edition. Pulp magazine. Oversize [about 8.25" x 11"] pictorial wrappers, 144 pages, illustrated. Very Good copy with scattered light creasing, text paper tanning/tanned as usual. mag12E.

Editorial: McCall Corporation, Dayton / New York 1951
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,86
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First Edition. Dayton / New York: McCall Corporation. Very Good. 1951. First Edition. Softcover. First edition. Pulp magazine. Oversize [about 8.25" x 11"] pictorial wrappers, 144 pages, illustrated. Very good with edge wear, text paper tanning as usual bx60.

Halloween Party '21 (Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press)
Pearce, Dianne; Yurkovich, David; Goodridge, James; Perozich, Faye; Giunta, Phil; Keeten, Jeffrey D; Fulcher, R David; Brown, Bernie; Golladay, Morgan; DeCicco, Kim
Idioma: Inglés
Editorial: Gravelight Press 2021
Serie: Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,45
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Oak Books, Ouyen, AustraliaOak Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,67
Envío por EUR 45,08Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Book, Paperback. Condición: Used. Hulk: I Am the Hulk. These are USED books. Please only purchase if you are happy with that. Images & Editions We use stock images and database descriptions based on the ISBN. The image shown may NOT be the actual book cover you will receive. Covers, editions, printings, and publishers may differ…. If you need a specific cover, edition, or printing, please contact us before purchasing. What ?Used? Means Because these books are pre-owned: Colouring books may be coloured in Textbooks may have answers filled in, highlighting, notes, or underlining Workbooks may have writing inside Access codes, download codes, CDs, DVDs, or online content are usually missing or already used Books that originally came with toys, inserts, maps, cards, or bonus items will usually NOT include them Pages may be folded, marked, or show normal signs of use If you are buying a book for anything other than reading (e.g. colouring, study use, collecting, gifts, specific covers, bonus items, or digital access), used books may not be suitable. Condition All books are listed as Used ? Good Books are clean and readable but not new Some books may have: Writing, highlighting, or markings Folded pages or minor wear A small warehouse or inventory sticker on the spine Original retailer stickers (we do not remove them) Our Process We purchase books by the pallet and scan thousands at a time. For this reason, we cannot photograph or individually inspect every book. Acknowledgement By purchasing, you acknowledge that: You understand the book is used You accept the condition and limitations described above Stock images and descriptions may not exactly match the item received Thank you for supporting Oak Books and helping give books a second life. Goodridge, James (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 71,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,63
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Halloween Party \ 21
Pearce, Dianne; Yurkovich, David; Goodridge, James; Perozich, Faye; Giunta, Phil; Keeten, Jeffrey D; Fulcher, R David; Brown, Bernie; Golladay, Morgan; DeCicco, Kim
Idioma: Inglés
Editorial: LIGHTNING SOURCE INC 2021
Serie: Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,61
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,60
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 102 pages. 7.81x5.06x0.23 inches. This item is printed on demand.

Halloween Party '23
Keeten, Jeffrey; Heron, Robert Lewis; Goodridge, James; Golladay, Morgan; DeCicco, Kim; Dickerson, Marc; Howd, Eric Machan; Machan, Katharyn Howd; Paige, Michael
Idioma: Inglés
Editorial: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2023
Serie: Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Cantu, Juan (ilustrador).

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,18
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Halloween Party '21
Pearce, Dianne; Yurkovich, David; Goodridge, James; Perozich, Faye; Giunta, Phil; Keeten, Jeffrey D; Fulcher, R David; Brown, Bernie; Golladay, Morgan; DeCicco, Kim
Idioma: Inglés
Editorial: Gravelight Press 2021
Serie: Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Halloween Party Anthology Series from Gravelight Press
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,54
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.