Librería: BooksByLisa, Highland Park, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. First Edition. PHOTO AND VIDEO OF PAGES TAKEN TO SHOW CONDITION PRIOR TO SHIPPING; PHOTOS EMAILED FOR MORE SPECIFICS WHEN REQUESTED; Book. Book.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: True Oak Books, Highland, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. Foxing to exterior edge of pages. Spill stain to edge of pages. - Great overall condition. Minor cosmetic wear. No noteworthy blemishes. No writing.; - We offer free returns for any reason and respond promptly to all inquiries. Your order will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Idioma: Inglés
Publicado por Philosophia Verlag Gmbh, 1986
ISBN 10: 3884050508 ISBN 13: 9783884050507
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used-Very Good. Pap. Slight shelf-wear, else very sound.
Idioma: Inglés
Publicado por Philosophia Verlag Gmbh, 1986
ISBN 10: 3884050508 ISBN 13: 9783884050507
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 15,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por D. Reidel Publishing Company, 1980
ISBN 10: 9027710317 ISBN 13: 9789027710314
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9027710317.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF, FR, 2012
ISBN 10: 2012567797 ISBN 13: 9782012567795
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF, FR, 2022
ISBN 10: 2012625614 ISBN 13: 9782012625617
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 5/1/2012, 2012
ISBN 10: 2012625614 ISBN 13: 9782012625617
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Soldats Et Missionnaires Au Congo, de 1891 � 1894 (�d.1896). Book.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 5/1/2012, 2012
ISBN 10: 2012567797 ISBN 13: 9782012567795
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Le Congo Fran�ais Illustr� G�ographie, Ethnographie Et Voyages (2e �d. Remise � Jour) (�d.1892). Book.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 10/1/2017, 2017
ISBN 10: 2019160846 ISBN 13: 9782019160845
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Soldats Et Missionnaires Au Congo, 1891-1894. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Original o primera edición
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. Laminated covers, some slight creasing on spine and towards corners, lightly edgeworn, age-toned, errata label on page 83, some annotations, binding tight. ; Introductiones; 6.25 X 1 X 9 inches; 202 pages.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por Hermes Science Publications, 1994
ISBN 10: 2866013956 ISBN 13: 9782866013950
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1994. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1994. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,57
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 x 13,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 229 Seiten Innen sauberer, guter Zustand, gebräunt. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Einband gebräunt und angestaubt. Ecken und Kanten berieben und bestoßen. B15-21-01Z Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 340.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.