Glinski margot (14 resultados)

- Tapa dura
Librería: Hellertown Books, Hellertown, Estados Unidos de AmericaHellertown Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,83
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1 cm tear to dj. Very slight foxing to upper pp. Presentation plate on second fep, reads: 'Uberreicht vom Generalkonsulat der Bundesrepublik Deutschland in Boston.'.
Editorial: Erlangen 1986;, Boje Verlag, 1986
- Tapa dura
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 120 S.; fol. Ppbd.; 12,5x19cm. Guter Zustand.
Editorial: Boje Verlag, Erlangen, 1 Auflage 1986 1986
- Tapa dura
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,75
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Gebundener Pappband, illustrierter Deckel, 120 Seiten, Zustand 1, leichtere Gebrauchsspuren. Marika und der schöne Schimmel Abraxas sind ein Herz und eine Seele.

Editorial: Hoch-Verlag Düsseldorf 1978
- Tapa dura
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHellblauer Leineneinband mit Schutzumschlag, gebraucht, gut erhalten, vorne im Buch handschriftliche Widmung der Autorin, 143 S. ISBN3-7779-0230-6 Biographischer Pferderoman mit vielen schwarzweiss Fotos - Im Mittelpunkt steht der Hengst Orsini 400 gr.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO20268773: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 96 PAGES - Quelques planches illustrées de dessins en noir/blanc - exemplaire de bibliotheque avec divers tampons/annotations/etiquettes sans conséquence sur la lecture + recouvert d'un film pl…astique avec adhésif sur les contreplats. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,99
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 120 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Erlangen, Boje Verlag, 1986. , 1986 120 S. , Abraxas das total verrückte Zirkuspferd. 1. Auflage., Glinski, Margot von.

- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,40
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 120 S. guter Zustand, Bibliotheks- Ex., Einband leicht berieben, Schnit mit kl. Flecken LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,95
Envío por EUR 38,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHoch, Düsseldorf, 1978, 1. Aufl., 143 S., Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , fast wie neu.
Idioma: Alemán
Editorial: Hoch 1980
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, AlemaniaVersandantiquariat Bolz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,70
Envío por EUR 51,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 160 S., 8°, Hardcover, Schutzumschlag 360 gr. befriedigender Zustand: Umschlag stark beschädigt.

- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EG9350 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 117 Seiten Die Geschichte von Marika und dem Schimmel Abraxas, der die Glanznummer im Zirkus ist. Als Abraxas die schwierigen Kapriolen schwerfallen und sie feststellen, dass Aufputschmittel verabreicht werden, planen sie die Flucht aus dem Zirkus. Eine Reihe von Abenteuern nimmt ihren Lauf. Zusta…nd: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-524-5/8-00723932 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 214.
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Erste Auflage. 119 Seiten Marika und der schöne Schimmel Abraxas sind ein Herz und eine Seele und seit Jahren die Glanznummer im Zirkus Ullmann. Doch als Abraxas mit Aufputschmitteln behandelt wird und Probleme hat, die schwierigen Kapriolen zu schaffen, entscheiden sich Marika und Janosch zur Flu…cht. Es beginnt eine Kette von Abenteuern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-172-1/8-00536133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Tintentraum, Willich, AlemaniaAntiquariat Tintentraum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,95
Envío por EUR 70,35Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
19 cm, 120 Seiten, vierfarbig ill fester Einband, minimal bestoßen, insgesamt sehr guter Zustand! - intern: Fach M. 216 gr.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Tintentraum, Willich, AlemaniaAntiquariat Tintentraum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,45
Envío por EUR 70,35Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
19 cm, 120 Seiten, vierfarbig ill fester Einband, Besitzervermerk auf Innendeckel, sonst guter Zustand - intern: Fach K. Serie Der magische Stein 216 gr.