Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First English translation paperback edition first printing of the second novel written by these four Italian writers under the Wu Ming name. There is a 1/4 inch closed tear to the top edge of the front cover. In near fine condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Black Arrow Studio & Press, 2007
ISBN 10: 0979890802 ISBN 13: 9780979890802
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 14,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.
Idioma: Inglés
Publicado por Black Arrow Studio & Press, 2007
ISBN 10: 0979890802 ISBN 13: 9780979890802
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. With CD! A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Publicado por Edition OI: Bundesamt für Kultur / Office Fédéral De La Culture / Ufficio Federale Della Cultura, Bern, 2002
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover / Couverture Souple. Condición: Near Fine/Excellente Condition. Shahryar Nashat; Nils Nova; Marco Poloni; Blaise Sahy; Vittorio Santoro; Rebecca Sauvin; Erich Schonenberger; Kerim Seiler; Bohdan Stehlik; Cyril Verrier; Alexia Walther; Ingrid Wildi; Giovanni Carmine; Claude Ritschard; Madeleine Schuppli; M. Stegmann Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / in-8o, 156pp. Book.
Publicado por Edition OI: Bundesamt für Kultur / Office Fédéral De La Culture / Ufficio Federale Della Cultura, Bern, 2002
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover / Couverture Souple. Condición: Near Fine/Excellente Condition. Shahryar Nashat; Nils Nova; Marco Poloni; Blaise Sahy; Vittorio Santoro; Rebecca Sauvin; Erich Schonenberger; Kerim Seiler; Bohdan Stehlik; Cyril Verrier; Alexia Walther; Ingrid Wildi; Giovanni Carmine; Claude Ritschard; Madeleine Schuppli; M. Stegmann Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / in-8o, 156pp. Book.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Esta guía práctica ofrece consejos esenciales para el cuidado y la salud de tu perro. Aprende a reconocer los síntomas de las enfermedades más comunes, realizar diagnósticos básicos y aplicar los primeros auxilios en situaciones de emergencia. Además, encontrarás información valiosa sobre la cría, la higiene y los problemas específicos de cachorros, perros adultos y ancianos, todo explicado de manera clara y accesible. EAN: 9788431510411 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Como curar y cuidar a su perro Autor: Giovanni Falsina| Luca Rozzoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 142 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por DE VECCHI EDICIONES, S.A., 2011
ISBN 10: 8431550945 ISBN 13: 9788431550943
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Esta guía práctica, escrita por los veterinarios Giovanni Falsina y Luca Rozzoni, ofrece consejos esenciales para el cuidado de tu perro. Aprenderás sobre vacunas, síntomas de enfermedades comunes, prevención, tratamientos, parásitos, fracturas, cría e higiene. Además, encontrarás trucos útiles para administrar medicamentos y tratar picaduras. Una obra imprescindible para solventar los problemas cotidianos y asegurar la salud de tu fiel compañero. EAN: 9788431550943 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Cuidar a su perro Autor: Giovanni Falsina| Luca Rozzoni Editorial: DE VECCHI EDICIONES, S.A. Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Esta guía práctica ofrece consejos esenciales para el cuidado de tu perro. Aprende a reconocer los síntomas de enfermedades, diagnosticarlas y curarlas. Con fotografías a color, este libro es una herramienta útil para cualquier dueño de perro que desee asegurar la salud y el bienestar de su mascota. EAN: 9788431536916 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Cómo cuidar a su perro Autor: Giovanni Falsina| Luca Rozzoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,08
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 9,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Esta guía práctica ofrece consejos esenciales para el cuidado y la salud de tu perro. Aprende a reconocer los síntomas de las enfermedades más comunes, realizar diagnósticos básicos y aplicar los primeros auxilios en situaciones de emergencia. Además, encontrarás información valiosa sobre la cría, la higiene y los problemas específicos de cachorros, perros adultos y ancianos, todo explicado de manera clara y accesible. EAN: 9788431510411 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Como curar y cuidar a su perro Autor: Giovanni Falsina| Luca Rozzoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 142 Formato: tapa blanda.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,40
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,04
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. NEW, shipped from the UK.
Publicado por Rome: Banca D'Italia (Temi di Discussione - 338), 1998
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 7,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 55p, many tables in the text, paperback, a VG+ ex-library copy.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Arnoldo Mondadori Editore, 1111
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. DJ with some edge wear, tears and creasing.
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 4,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Italiano
Publicado por Raffaello; High Readability edizione (1 gennaio 2023), 2023
ISBN 10: 8847240433 ISBN 13: 9788847240438
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. High Readability.
Idioma: Italiano
Publicado por Caravaggio Editore; Special - Unabridged - Annotated edizione (19 ottobre 2022), 2022
ISBN 10: 8831456814 ISBN 13: 9788831456814
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por EDIF, 2017
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 143 pages. Giovanni Vigo "Mario Albertini, a Militant Life" / Sergio Fabbrini "Federalism: a Vision and a Method" / Domenec Ruiz Devesa "Federalism Versus Nationalism: The Case Of Catalonia" / Luca Lionello "The Impact of Deeper Eurozone Integration on the Institutional Framework of the European Union" (SL#131).
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.