Idioma: Inglés
Publicado por Franco Cesati Editore, 1989
Librería: A Book By Its Cover, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Finalista Premio Campana 1990.
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg i. Br. : Klemm ca. 1953., 1953
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 96 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung Bibliothek, 2006
ISBN 10: 3866152396 ISBN 13: 9783866152397
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,90
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung Bibliothek, 2006
ISBN 10: 3866152396 ISBN 13: 9783866152397
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,90
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München (Südwest Verlag) o.J. (um 1960), 1960
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Seemännchen. Nr. 2. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 . 91 S. mit farb. Ill. von Ruth Asta-Soffner. 16°. Pbd.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,31
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. très bon état - livre issu de destockage - pouvant présenter d'infimes traces de stockage - Expédié soigneusement dans emballage adapté. 17x26x1cm. 2007. Broché. 46 pages. Fine.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. French édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU peut présenter d'infimes marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 17x26x1cm. 2007. Broché. 46 pages. As New.
Publicado por Elledici, 1997
Librería: libreria biblos, Diano castello, IM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Molto buono (Very Good). Cristiani in ascolto dello Spirito. Il Volume si presenta come guida nella seconda tappa 98, verso il Giubileo: conoscere meglio lo Spirito Santo, dono di grazia e di alleanza, per rivivere la Confermazione e testimoniare la speranza dopo aver approfondito il senso delle parole di Gesù Queste sono collocate secondo un itinerario pasquale e ignazioano, che si sviluppa in 8 capitoli: 8 berità fondamentali della fede. Un buon usssidio per corsi di esercizi spirituali, di 4 o 8 giorni. Consigliato vivamente dalla Chiesa del Gesù di Roma. Elledici 1997Brossura - 21x14 cm ca. - 175 ppVolume come nuovoPer ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!10C-28. Book.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. très bon état - livre issu de destockage - pouvant présenter d'infimes traces de stockage - Expédié soigneusement dans emballage adapté. 17x26x1cm. 2007. Broché. 46 pages. Fine.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. French édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU peut présenter d'infimes marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 17x26x1cm. 2007. Broché. 46 pages. As New.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg (Klemm) 1955, 1955
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 6,10
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoDie Seemännchen. Nr. 2. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 . 96 S. mit farb. Ill. von Ruth Asta-Soffner. 16°. Kunststoffeinb.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 8°. Condición: Sehr gut. 6. 190 S. Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. Besitzvermerk mit zartem Bleistift auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783518373163 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Librería: Doc O'Connor, Ft. Wright, KY, Estados Unidos de America
EUR 34,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 4th Edition. Hardback. Tall 8vo. (2024). Fine. Color pictorial boards. No names or marks. 4th Edition.
Librería: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° engl. OBrosch. 30 S. m. 1 Abb. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por München, Südwest,, 1000
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 93 Seiten. Kl.-8°. Illustrierter OriginalGanzleinen. Guter Zustand!.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 1. Aufl. 170 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 118.
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 43,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. CLEAN CONTENT PAGES. SEE PHOTOS FOR MORE INFORMATION. / This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. No dust jacket included with this book. Secure packaging for safe delivery.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Auflage. 299 Seiten Buch ist wie neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. -----Inhalt:. Der Roman erzählt die Geschichte einer Tochter, die ihre ganze Liebesfähigkeit auf den Vater konzentriert, und dieses Vaters, der seine Zuneigung der Tochter immer deutlicher entzieht. Nach elfjähriger Trennung verbringen sie den ersten gemeinsamen Urlaub, durch die engen Verhältnisse zweier ineinandergehender Hotelzimmer ständig aufeinander angewiesen. Seit dem frühen Unfalltod ihrer Mutter ist Mimmina im Internat zur Gefangenen einer in langer Einsamkeit geschaffenen Phantasiewelt geworden. Ihrem Vater will sie Mutter, Tochter, Frau und Geliebte sein, ihn bewundert sie, erlebt ihren Körper für die Augen ihres Vaters, drängt sich zu ihm ins Bett. An ihrem Vater, einem radikalen Individualisten, der sich auf seine moralische und intellektuelle Autarkie einiges zugute hält, zerbricht Mimminas sich selbst verneinende Liebe, wird Sie ihr zur Tragödie. Als sie die Vergeblichkeit ihres Kampfes um die Liebe ihres Vaters endlich begreift, gibt sie sich den Tod. ISBN: 9783518380680 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 184 Taschenbuch, Größe: 10.8 x 2 x 17.7 cm.
Publicado por Freiburg i Br Klemm, 1953
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. im SU, 0. Die Seemännchen, Bd. 2, 8°, 96 S., Ill., Lw. im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU mit kleinen Defekten RW 1 R 1/B Sprache: Deutsch 0,100 gr.
EUR 14,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 139 pages. German language. 7.48x4.72x0.63 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt a.M. : Suhrkamp, 1964
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 1. - 4. Tsd. 223 S., 19 cm OT: Capriccio italiano / Lese- und Lagerspuren. Buch gebräunt. Gutes Exemplar (Bell.Hc.) A/Z 30646 Bell.Hc. A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 14,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 144 pages. German language. 7.40x4.72x0.55 inches. In Stock.