Idioma: Francés
Publicado por Antwerpen, Selbstverlag, 1990
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Querformat, Broschiert. Condición: Sehr gut. 75 Seiten, mit (farbigen) Abb. Einband altersgemäß leicht lager- und gebrauchsspurig, handschriftlicher Eintrag "Antwerpen" auf Buchrücken. Hinterer Deckel mit kl. Kleberückstand eines Preisetiketts, hinterer Deckel innen mit 2 Klebebildern mit Anstreichungen. Exlibris des Vorbesitzers auf Titelblatt. Papier im Innenteil lediglich gering nachgedunkelt, insgesamt in sehr gutem Zustand MIG-06-03A Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 508.
Publicado por Ministerie Van De Vlaamse Gemeenschap January 1990, 1990
Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. Book has minor shelf wear. Covers rubbed, spine faded and worn on top. No dust jacket, as issued. Text in Italian and English. Dutch supplement included.
Publicado por Islam International Publications 1996, 1996
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, mooi exemplaar, 134 pagina's.
Idioma: Inglés
Publicado por Exhibitions International, 2000
ISBN 10: 9040301158 ISBN 13: 9789040301155
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 39,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Brussel/Bruxelles/Brüssel, 1993
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, 82,55,16 S. m. 88 meist farb. Abb., kt. in Kartonschuber - Die Ausstellungen fanden von September bis Dezember in Brüssel statt, gezeigt wurden Werke von Roger Raveel, Linda Vinck, Rene Magritte, Ann Veronica Janssens, André Blank, Elias Suppengrün u.v.a.
Idioma: Holandés
Publicado por BORGERHOFF & LAMBERIGTS, 2015
ISBN 10: 2509025295 ISBN 13: 9782509025296
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 32,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Utrecht,,, 1931
Librería: adr. van den bemt, Groningen, NL, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig omslag, Ontwerp van Charles Eijck. Vignetten van Elsa Hagendoren, v.d. Woestine.e.a. Artikel van Ravensteijn 'Rietveld's huizen' te Utrecht. Met tekeningen en foto's. Foto's van de redactie van De Gemeenschap, foto's van film van Jan Hin. Conditie: rug beschadigd.
Publicado por Brussel, UitgeverMinisterie van de Vlaamse Gemeenschap, Departement LIN, AROHM, Afdeling Monumenten en Landschappen en Vlaams Instituut voor het Onroerend Erfgoed, 2007, 2007
Librería: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, 117 pagina's, 20.6 x 14.9 cm. ISBN 9789075230246. 0 g.
Idioma: Inglés
Publicado por Flanders Architecture Institut, 2010
ISBN 10: 9081326333 ISBN 13: 9789081326339
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 65,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. ####################################################################### ############################################################ ############################################################ ############################################################ ####.
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 14,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. pp. 334 Dutch.
Idioma: Inglés
Publicado por Vlaams Architectuurinstituut (VAI), 2000
ISBN 10: 9040301158 ISBN 13: 9789040301155
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 20,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Dutch English French.
Publicado por Snoecke-Ducaju & Zoon
ISBN 10: 9070481030 ISBN 13: 9789070481032
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 39,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Brepols
ISBN 10: 9072100921 ISBN 13: 9789072100924
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 28,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Brepols, Turnhout 1991, 1991
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. In redelijk goede staat. Hardcover met stofomslag. Shelfwear. Boekblok deels los van kaft. Boekblok verder helemaal in tact.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1979, 1979
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1981, 1981
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover met stofomslag. 715 pp.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1984, 1984
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1991 / Inventaris van het cultuurbezit in België. Architectuur., 1991
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1982, 1982
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1982, 1982
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1978, 1978
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1979, 1979
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1979, 1979
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1975, 1975
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. 824 pp.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1981, 1981
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1976, 1976
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover zonder stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 39,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Snoeck-Ducaju & Zoon, Gent 1981, 1981
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.