Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 11,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Publicado por BYU Press, 2004
ISBN 10: 0842525750 ISBN 13: 9780842525756
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 1996
ISBN 10: 0791428001 ISBN 13: 9780791428009
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 1996
ISBN 10: 0791428001 ISBN 13: 9780791428009
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 1996
ISBN 10: 0791428001 ISBN 13: 9780791428009
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Brigham Young Univ Univ Pubns September 2002, 2002
ISBN 10: 0842525122 ISBN 13: 9780842525121
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good - Cash. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Stock photos may not look exactly like the book.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury Publishing USA, 1991
ISBN 10: 0893917060 ISBN 13: 9780893917067
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 26,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por BYU Press January 2004, 2004
ISBN 10: 0842525750 ISBN 13: 9780842525756
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good - Cash. General use wear, surface and edges rubbed. Corners bumped and show wear. Pages show reader wear. Stock photos may not look exactly like the book.
Idioma: Inglés
Publicado por State Univ of New York Pr, 1996
ISBN 10: 0791427994 ISBN 13: 9780791427996
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 26,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 1996
ISBN 10: 0791427994 ISBN 13: 9780791427996
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 20,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 32,35
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 41,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 45,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sense Publishers 1/18/2009, 2009
ISBN 10: 9087907249 ISBN 13: 9789087907242
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 51,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Trajectories: The Social and Educational Mobility of Education Scholars from Poor and Working Class Backgrounds. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 53,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lake Country Books and More, Excelsior, MN, Estados Unidos de America
EUR 48,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: None as issued. Brand new paperback copy, perfect condition. We are unable to ship oversize books and multi-volume sets internationally.
Idioma: Inglés
Publicado por Brigham Young University, 1812
ISBN 10: 0842525122 ISBN 13: 9780842525121
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 39,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 62,09
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Amplified Voices, Intersecting Identities: Volume 1: First-Gen PhDs Navigating Institutional Power. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 2007
ISBN 10: 0791470946 ISBN 13: 9780791470947
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 63,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 376.
Idioma: Inglés
Publicado por State University of New York Press, 1996
ISBN 10: 0791428001 ISBN 13: 9780791428009
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 55,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 246 pages. 9.00x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.