Publicado por Phil: J. B. Lippincott, 1933, 1933
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: None. Boards soiled and worn; 10.10 X 6.90 X 0.90 inches.
Publicado por United States Government Printing Office, Washington, D. C., 1972
Librería: Crossroads Books, Reno, NV, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. Unmarked, except for previous owner's name stamp on front cover. Probably never been read. One plate folded in rear pocket. ; Book Description; Spine has staples. Pages are clean and not marred by notes or folds. Covers are square with wear as noted. Ships Safe and Fast; U. S. Geological Survey Bulletin; Vol. 1342; B&W Photographs; 8vo 8" - 9" tall; 45 pages DF4.
EUR 4,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por United States Government Printing Office, Washington, D. C., 1972
Librería: Crossroads Books, Reno, NV, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good with no dust jacket. First Edition. Unmarked, except for USGS stamp on inside cover. 1 plate folded in rear pocket. ; Book Description; Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds. Covers are square with minor wear. Ships Safe and Fast. Published without Dust Jacket. ; U. S. Geological Survey Bulletin; Vol. 1342; 8vo 8" - 9" tall; 45 pages; B00AHG98YQ DR5.
Publicado por United States Government Printing Office, Washington, D. C., 1972
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: with no dust jacket. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Spine Faded; Geological Survey Bulletin 1342. Address ink stamp on title page, label removed from front cover.
EUR 6,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Thiemann Arzneimittel, Waltrop
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito47 S Illustr. OPpd, neuwertig.
EUR 6,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Couverture différente. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por J. B. Lippincott Company, Philadelphia & bLondon, 1933
Librería: Monroe Street Books, Middlebury, VT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Estado de la sobrecubierta: None. 163 pages, illustrated throughout in b&w. Front end paper diagonally cut, spine slightly faded, else a clean, tight copy. Record # 810162.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden FOURIER VERLAG, 1986
ISBN 10: 3540168826 ISBN 13: 9783540168829
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito04. Condición: Wie neu. 1986. 110 S., kart. Dieses Buch zeigt an zahlreichen Fallbeispielen, wie Gesundheit auch vom möglichen und notwendigen Aufarbeiten zentraler Lebensereignisse beeinflußt wird und wie psychosomatische Störungen aus Konfliktsituationen bewältigt werden können. Inhalt: Autogene Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden FOURIER VERLAG, 1986
ISBN 10: 3540168826 ISBN 13: 9783540168829
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carrito04. Condición: Wie neu. 1986. 110 S., kart. Dieses Buch zeigt an zahlreichen Fallbeispielen, wie Gesundheit auch vom möglichen und notwendigen Aufarbeiten zentraler Lebensereignisse beeinflußt wird und wie psychosomatische Störungen aus Konfliktsituationen bewältigt werden können. Inhalt: Autogene Sprache: Deutsch.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena : E. Diederichs, 1915
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original-Leinwand. Condición: Gut. 300 S. ; 52 S. : mit Holzschnitten Einband gering begriffen u. angefleckt, Zeichnung auf Vorsatz dieser leicht locker, Seiten dezent angegilbt, insgesamt noch gutes Exemplar. I-03-54 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Bertelsmann-Universitätsverlag, 1972
ISBN 10: 3571090071 ISBN 13: 9783571090076
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 244 Seiten Innen sehr sauber, Inhaltsverzeichnis oben etwas gelöst, sonst guter Zustand. Softcover, Paperback, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Kanten leicht berieben. B03-02-02A|A45 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1970
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 S., 9 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press., 2009
ISBN 10: 0802093051 ISBN 13: 9780802093059
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrated. 16 x 24 cm. 416 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt a. Main, Mai's Reiseführer Verlag, 1987
ISBN 10: 3879361665 ISBN 13: 9783879361663
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 400 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik080578 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 7. völlig neubearbeitete und erweiterte Auflage.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Bertelsmann Universitätsverlag, 1974., 1974
ISBN 10: 3571092570 ISBN 13: 9783571092575
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito309 Seiten. Kartoniert. - = Wissenschaftstheorie der Wirtschafts- und Sozialwissenschaften, Band 3. Rücken am oberen Eck bestoßen. Papier leicht gebräunt. Adressenstempel auf vorderem Einbanddeckel innen. Vorderes Vorsatz- und Titelblatt im Falz minimal gelockert. 9783571092575 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,67
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, E. Diederichs,, 1915
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 x 12 cm, HLn. nachgebunden. 2. verm. Aufl.,. Mit Holzschnitten von Ludwig Richter, 300 S., 52 S. Anhang, Fraktur. Widmung auf Vorsatz, Papier fleckig, mit Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Phil: J. B. Lippincott, 1933, 1933
Librería: WellRead Books, Shamong, NJ, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStated First Edition. small 4to., pictorial cloth covered boards, hardcover; 163 pages; black & white floorplans and photographic illustrations; a fine, clean, tight, unmarked copy in a sunned dustjacket.
Librería: Libros Ambigú, Madrid, M, España
EUR 28,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Normal. Reidel. Dordrecht 1988 24 x 16 cm., XIX + 322 pag. Tapa dura con sobrecubierta; buen estado de conservacion. FILOSOFIA-PENSAMIENTO . Ejemplares disponibles: 1 Normal.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Gerda Weber - 1. Auf. 1988 : Paul Gerhard Eberlein - Perfect tb VM-NKF2-D1BD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 110 pages. German language. 10.39x8.03x0.31 inches. In Stock.
Publicado por Berlin, Julius Bard, ohne Jahr (1921)., 1921
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°. Drei Originalbroschuren, die Umschläge sind lichtgedunkelt und am Rücken beschädigt. Heft 3: Vorderdeckel und Musikbeilage sind lose. 51 (5) / 49 (7) / 50 (2) Seiten mit vielen einfarbigen und einigen farbigen Abbildungen im Text und auf Tafeln, u.a von Erich Heckel, C. E. Uphoff, Max Pechstein (alle Heft 2). Teils nicht aufgeschnitten und innen insgesamt sauber. Noch gut erhalten. Hefte 2 und 4 OHNE Musikbeilage !! --- Einzelverkauf möglich für je 15 Euro, plus 3 Euro Porto innerhalb Deutschlands, 9 Euro Porto ins Ausland. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03700-429720.
EUR 79,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 350.
Publicado por United States Government Printing Office, WASHINGTON, 1970
ISBN 13: 2565726306952
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: DISCRETO USATO. Geological survey bulletin INGLESE Numero "1284" del "Geological Survey Bulletin". Il volume potrebbe contenere timbri ed etichette dell'Istituto Veneto, regolarmente acquisito dalla nostra libreria. Lingua inglese. Brossura leggermente ingiallita dal tempo presentante segni di usura e segno a biro al piatto anteriore. Pagine godibili anche se ingiallite dal tempo in particolare ai tagli con occasionali illustrazioni in b/n. Tavole sciolte fuori testo poste in una tasca alla controguardia posteriore. Numero pagine 67.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Patmos, 1961
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 311 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 74-1021 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.