Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2005
ISBN 10: 9283224140 ISBN 13: 9789283224143
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:0340165936.
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2006
ISBN 10: 9283224140 ISBN 13: 9789283224143
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2005
ISBN 10: 9283224140 ISBN 13: 9789283224143
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2005
ISBN 10: 9283224140 ISBN 13: 9789283224143
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Ederer - Verlag, München 1977, 1977
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 5 S. guter Zustand.
Publicado por Ederer München 1977, 1977
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 8 S. guter Zustand.
Publicado por Ederer München 1979, 1979
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 20 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Remer & Heipke Bad Kissingen 1990, 1990
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 19 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Ederer München 1980, 1980
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 16 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Ederer München 1979, 1979
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 24 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Eigenverlag, 1992, 1992
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito65 S., brosch., sehr guter Zustand.
Publicado por Ederer München 1980, 1980
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 32 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Ederer München 1980, 1980
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 20 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Ederer München 1983, 1983
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 22 S. Abb. guter Zustand.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Ederer München 1983, 1983
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 48 S. Abb. guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer, Berlin, Germany, 2002
ISBN 10: 3540430059 ISBN 13: 9783540430056
Librería: Book Dispensary, Concord, ON, Canada
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. BRAND NEW hardcover. Book.
Publicado por Ederer - Verlag, München 1977, 1977
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 12 S. guter Zustand.
Publicado por National Geographic Society
Librería: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. December 1937, VG++, NO MAP, clean & tight, square, no markings, a very attractive issue with only very mild shelfwear, cover has short faint crease at top corner.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Texas Press with Editorial Assistance from San Francisco State University, Austin, TX & San Francisco, CA, 2002
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 23,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Volume 11, No. 3, July 2002. 186 pp. Vol. 11, Number 3, July 2002 only! ISSN: 1043-4070. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.
Publicado por Ederer München 1970, 1970
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 93 S. Abb. sehr guter Zustand.
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 219 pages. Dj chipped and wornStudy of the use of containers in transportation systems, with particular ref erence to practices in the UK - covers port facilities, transport costs, economi c implications, equipment, labour force problems (incl. In respect of dockers),
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Yannik Ilustrador. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito04. Condición: Wie neu. 1993. 148 S. Sprache: Deutsch.
Publicado por W. de Gruyter, Berlin 1990,, 1990
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8? 102s., guter Zustand. [KWE39]. Deu 400g.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg., 2002
ISBN 10: 3540430059 ISBN 13: 9783540430056
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Publicado por 1987, 1987
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPhil. Trans. R. Soc. Lond. A 321, 1987, plaquette A4, 20 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Bergen op Zoom : Uitgeverij van der Burg z.j.
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Oorspronkelijk geniet omslag, 8vo.
Publicado por Clark Publishing Company,, Highland Park, IL, 1954
Librería: Comic World, Steinbach, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 25,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good to Fine. GGA - {Good Girl Art) Painted Cover Ilustrador. First Paperback Ed. & 1st Printing!. Inventory # D509-1 FATE (Pulp Digest Magazine); Vol. 7, No. 1, Issue 46, January 1954 True Stories on The Strange, The Unusual, The Unknown - Tahitian Fire Walk Published by Highland Park, IL: Clark Publishing Company, CONTENTS; ** STORIES (1) Tahitian Fire Walk by Wilmon B. Menard (2) Return of Rosa Menichelli by Edmond P. Gibson (3) Case of the Ancient Greek Ghost by Edmond P. Gibson (4) Clara Bartons Stranger on the River by Frances Fowler Allen (5) Haunted House in Tokyo by Edmond P. Gibson (6) We Remember Other Lives by Margaret Gaddis (7) "Dont Send Me Back" by Margaret Linden;** ARTICLES = (1) Develop Your Psychokinesis by Wayne S. Burg (2) Psychical Research Today by Alson J. Smith (3) How To Read Tea Leaves by Mildred Slye (4) The Impossible Fossils by Henry Winfred Splitter (5) William Blake - The Man Who Saw Angels by Robert T. Taylor (6) Investigator of the Invisible by Raymond Bayless; CONDITION; VG; cup stain inside front cover PRICE = $49; Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.