Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1022344102 ISBN 13: 9781022344105
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Use Of Hydrofluoric Acid In Analysis And The Behavior Of Solutions Of Stannic Fluoride. Book.
Publicado por John Wiley & Sons, Inc., 1926
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Publicado por D. Van Nostrand Companu, Inc., New York, 1947
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Cover rubbed, scuffed, worn. Pages lightly tanning, notation in text, underscoring. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Textbook.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por D. Van Nostrand Company, 1961
Librería: Stone Soup Books Inc, Waynesboro, VA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MABA
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Fair. No Jacket. 4th Edition. Previous owner's name on fep. Heavy wear to cloth and leaning to right. Some marginalia in pencil throughout. Corners rubbed and cloth fraying at spine edge.
Publicado por New York: D. Van Nostrand Compan, 1936
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 7,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Fireside Industries, an imprint of University Press of Kentucky, 2019
ISBN 10: 1950564037 ISBN 13: 9781950564033
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por D. Von Nostrand, 1949
Librería: Tubac Book, Tubac, AZ, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine.
Publicado por D Van Nostrand, 1933
Librería: hcmBOOKS, Pueblo, CO, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former owner name on front end paper, otherwise a clean unmarked book. Clean unmarked. NO WRITING NOR HIGHLIGHTING. NOT a former library book.
Idioma: Inglés
Publicado por Fireside Industries, an imprint of University Press of Kentucky, 2019
ISBN 10: 1950564037 ISBN 13: 9781950564033
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por D. Van Nostrand Company, New York, 1940
Librería: Matthew's Books, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. third edition. 8vo. 531pp. see pictures for synopsis. #04785. Very Good: Book VG- mild shelf wear to boards and spine with bumps to corners, name FFEP, toning, soil outside edge text block. text clean, binding tight.
Publicado por ? D. Van Nostrand Company, Inc, 1947
Librería: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1947 re-print, book, binding and text in very good condition black cloth binding with blind embossed title on front panel and gilt title on red on spine cover, binding tight and square no damage, tables on end papers, text clean and unmarked no names no stamps small tear on title page.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por D Van Nostrand Company, 1934
Librería: Tilly's Bookshop (Eleven30 Group Ltd), Warrington, MER, Reino Unido
EUR 8,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. black boards with titles to spine and front board, minor bumping to spine ends and corners, minor marks, 406pp, pages clean and VG condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por Marín, Barcelona, 1935
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Quimica Ilustrador. 3ª Edición. Traducción de Fermin Capitán El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,59
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Greg Mort
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. (Art, Paintings) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,72
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 44,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por D. Van Nostrand Company, 1938
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 22,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; 2nd edition; fading, scuffing, edge wear to cover; fading to pages; otherwise in good condition with clean text, tight binding.
EUR 35,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 140 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 38,12
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.