Frang anders (169 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (169)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Shed 2024

    0755504658 / 9780755504657

    Serie: Little Experts, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Little Experts

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,36

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Superhero Animals: Chris Packhamâs unmissable, new illustrated non-fiction childrenâs book for 2024 on animals, the environment and protecting our planet: Book 6 (Little Experts) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kane/Miller Book Publishers 2023

    1684645492 / 9781684645497

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kane/Miller Book Publishers 2023

    1684645492 / 9781684645497

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,57

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2024

    1454954752 / 9781454954750

    Serie: Everyone Can Be a Reader (Virtual Kombat), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Everyone Can Be a Reader (Virtual Kombat)

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2024

    1454954752 / 9781454954750

    Serie: Everyone Can Be a Reader (Virtual Kombat), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Everyone Can Be a Reader (Virtual Kombat)

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelpies 2024

    1782508635 / 9781782508632

    Serie: Kelpies World, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,19

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelpies 2022

    1782507485 / 9781782507482

    Serie: Kelpies World, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelpies 2022

    1782507485 / 9781782507482

    Serie: Kelpies World, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little Tiger Press Group, GB 2024

    1801044147 / 9781801044141

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. An anarchic, hilarious story by exciting debut author Bethan Clarke, illustrated with deadpan humour by rising star Anders Frang.Gus the Goat loves guessing. And he loves rhyming. So, when he meets Mavis Mole, he can't help himself trying to guess where she lives. Is it in a hole? In a bowl!? In a Saus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little Tiger Press Group 2024

    1801044147 / 9781801044141

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Can Goat guess where Mole lives?Here's a clue- it's absolutely, very definitely, really clearly ISN'T in a hole.A super-silly, anarchic and totally HOLE-ARIOUS guessing game of a story!An anarchic, hilarious story by exciting debut author Bethan Clarke, illustrated with deadpan humour by ris

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barrington Stoke Ltd

    1781127077 / 9781781127070

    Serie: Virtual Kombat, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Virtual Kombat

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,59

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barrington Stoke Ltd 2019

    1781127085 / 9781781127087

    Serie: Virtual Kombat, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Virtual Kombat

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,09

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelpies 2022

    1782507485 / 9781782507482

    Serie: Kelpies World, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kane/Miller Book Publishers 2023

    1684645492 / 9781684645497

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barrington Stoke Ltd 2019

    1781127085 / 9781781127087

    Serie: Virtual Kombat, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Virtual Kombat

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,50

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barrington Stoke Ltd

    1781127077 / 9781781127070

    Serie: Virtual Kombat, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Virtual Kombat

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,71

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2024

    0755504658 / 9780755504657

    Serie: Little Experts, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Little Experts

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Get up close to nature with naturalist and TV presenter CHRIS PACKHAM CBE and encounter the amazing animal superheroes that will help us save the world. What links whales, earthworms, dogs and wasps? They are all SUPERHERO ANIMALS! Explore the amazing creatures that will help us save the wor

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, GB 2024

    0755504658 / 9780755504657

    Serie: Little Experts, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Little Experts

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Get up close to nature with naturalist and TV presenter CHRIS PACKHAM CBE and encounter the amazing animal superheroes that will help us save the world. What links whales, earthworms, dogs and wasps? They are all SUPERHERO ANIMALS! Explore the amazing creatures that will help us save the world with CHRI

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little Tiger Press Group 2024

    1801044147 / 9781801044141

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,82

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Anders Frang (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barrington Stoke 2019

    1781128979 / 9781781128978

    Serie: Virtual Kombat, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Virtual Kombat

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,59

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farshore 2024

    0755504658 / 9780755504657

    Serie: Little Experts, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Little Experts

    • Tapa dura

    Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,43

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 48062519. 1780912997. Frang Anders (ilustrador). 6/8/2026 10:03:17 AM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kane/Miller Book Publishers 2026

    1684646421 / 9781684646425

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelpies 2020

    1782506594 / 9781782506591

    Serie: Kelpies World, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,76

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelpies 2024

    1782508635 / 9781782508632

    Serie: Kelpies World, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,77

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Shed 2024

    0755504658 / 9780755504657

    Serie: Little Experts, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Little Experts

    • Tapa dura
    • Edición internacional

    Librería: Readify Books, New Castle, DE, Estados Unidos de AmericaReadify Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor
    Edición internacional

    Condición: Nuevo

    EUR 17,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Hardcover. Condición: NEW. International Edition, Brand New, ISBN and Cover same but contents similar to U.S. Edition, We ship from multiple Locations including India. Legal to use despite any disclaimer, We ship to PO , APO and FPO adresses in U.S.A. Ship from multiple Locations including India Choose Expedited Shipping for FAS

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kane/Miller Book Publishers 2026

    1684646421 / 9781684646425

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Gus the Goat and Mavis the Mole, the bickering pair of the award-winning Holey Moley, are back in another hilarious story filled with wordplay, rhymes, and humor that bounces between dry and slapstick. Will these unlikely friends be able to settle on anything? Shipping may be from multiple l

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelpies 2022

    1782507485 / 9781782507482

    Serie: Kelpies World, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,71

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Used - Good: All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include From the library of labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Any access c

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Floris Books 2020

    1782506594 / 9781782506591

    Serie: Kelpies World, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Kelpies World

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,33

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Frang, Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 2024

    0755504658 / 9780755504657

    Serie: Little Experts, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Little Experts

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,92

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: New. Frang Anders (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barrington Stoke 15/10/2018 2018

    1781127077 / 9781781127070

    Serie: Virtual Kombat, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Virtual Kombat

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf