Foreword john fleming (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: E. P. Dutton, New York 1973

      0876903456 / 9780876903452

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,81

      Envío por EUR 6,94 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First US Edition. DJ has scuffing, yellowing, and wear around edges.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: E P Dutton, New York 1979

      0876903456 / 9780876903452

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Washburn Books, Pateley Bridge, Reino UnidoWashburn Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 8,96

      Envío por EUR 24,00 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Black Cloth Boards. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. New & Revised Edition. Complete expert guide to book collecting. 304pp with index. Gilt lettering to spine. Near fine copy with no marks or inscriptions. Unclipped DJ has slight edge and surface wear and tape repair to top edge, otherwise very good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: E. P. Dutton & Co., Inc, New York 1972

      0525069682 / 9780525069683

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: About Books, Henderson, Estados Unidos de AmericaAbout Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 35,68

      Envío por EUR 6,03 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine condition. Very Near Fine dust jacket. First American Edition. New York: E. P. Dutton & Co., Inc, 1972. Publisher's file copy. Fine condition in a Very Near Fine dust jacket (bright and shiny). NO chips or tears. Sharp corners. Pages are crisp, clean and unmarked. 1972. "First Edition" is so stated, wi

    • Condición: Usado

      EUR 156,72

      Envío por EUR 40,57 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      First Edition. Illustrations in black-and-white and two colours from the artist's work One of 400 copies 4to Lettering on spine partially defective, otherwise a very nice copy in slipcase Quarter black cloth, lettered in white, red patterned paper covered boards.