Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2019
ISBN 10: 0252084225 ISBN 13: 9780252084225
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Item is in like new condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2019
ISBN 10: 0252084225 ISBN 13: 9780252084225
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por May House Press & Publications, LLC, 2021
ISBN 10: 0991039939 ISBN 13: 9780991039937
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2006
ISBN 10: 078179580X ISBN 13: 9780781795807
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Hearst Communications, Incorporated, 2008
ISBN 10: 1588166473 ISBN 13: 9781588166470
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 11,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Independently published, 2022
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Crease on cover and a few pages*.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por May House Press & Publications, LLC, 2013
ISBN 10: 0615351808 ISBN 13: 9780615351803
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harper & Brothers, New York, 1910
Librería: Nelsons Books, Chazy, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Condición: Good. No dust jacket. Mark Fenderson Ilustrador. hinges are open and webbing is exposed but still tight, owners name on inside front in ink. text is clean, clear and bright. cover has sone light edge wear, pictorial cover.
Idioma: Inglés
Publicado por May House Press & Publications, LLC 3/21/2013, 2013
ISBN 10: 0615351808 ISBN 13: 9780615351803
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,48
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Destined: A Love Story. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por RLW EMPOWERMENT SERVICES LLC, 2021
ISBN 10: 0578345293 ISBN 13: 9780578345291
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rlw Empowerment Services LLC 12/22/2021, 2021
ISBN 10: 0578345293 ISBN 13: 9780578345291
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Empowering Inspiring & Changing Lives: One Story at a Time. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2019
ISBN 10: 0252084225 ISBN 13: 9780252084225
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. First Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
EUR 14,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 15,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por May House Press & Publications, LLC, 2013
ISBN 10: 0615351808 ISBN 13: 9780615351803
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por RLW EMPOWERMENT SERVICES LLC, 2021
ISBN 10: 0578345293 ISBN 13: 9780578345291
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Book Company, 1969
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: VERY GOOD. Estado de la sobrecubierta: NONE. Inscribed by author; 1st edition; 127 clean, unmarked, tight pages; small stains on bottom edge of textblock; cover is clean and sturdy; no dj as issued.
Idioma: Inglés
Publicado por Insightful Creation Publication, 2019
ISBN 10: 1732108412 ISBN 13: 9781732108417
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Insightful Creation Publication 4/11/2019, 2019
ISBN 10: 1732108412 ISBN 13: 9781732108417
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. This Tedious Journey. Book.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,81
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Shake Your Tree: Memoirs of Marie Claire, Always Creole and Always a Proud Colored Former Slave Owner. Book.
Librería: Gate City Books, GREENSBORO, NC, Estados Unidos de America
EUR 15,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Insightful Creation Publication, 2019
ISBN 10: 1732108412 ISBN 13: 9781732108417
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.