F fai (182 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,53
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 16,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,99
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust Jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9780…230001930.

- Tapa dura
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,95
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Light general wear. May have light notes/highlighting. shelf wear. bumped edges. worn cover. Hardcover.

- Tapa dura
Librería: Hourglass Books, vancouver, BC, CanadaHourglass Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good+. Very Good+, Price Clipped. American First. Complete number line from 1 to 10; minor wear; sun fading to spine of dust jacket; otherwise a solid, clean copy with no marking or underlining; collectible condition; well illustrated with black and white photographs. Book.

- Tapa dura
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: NEW. Steele, K-Fai (ilustrador).
Editorial: Ludowici-Celadon Company 1929
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,68
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN . Trade paperback. Tight sound unmarked copy in Very Good condition This book is Tuileries Brochures From Chipping Campden To Bath. Nobvember 1929. No Signature.

Idioma: Inglés
Editorial: FAI, Ireland
- Tapa blanda
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,87
Envío por EUR 10,40Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Three programme: (1) St. Kevin's Boys v Kinvara Boys. Junior Cup Final 2nd May 1993; (2) Celbridge Town v Kinvara Boys 24th April (year not indicated) - Junior Cup Final; (3) Charity match programme in aid of St. Vincent's Centre Navan Road. Kinvara boys/Villa Park Ranger v Bohemians FC 21st August.…Also no year indicated. good - very good.

- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.

- Tapa dura
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: NEW.

Idioma: Inglés
Editorial: FAI, Ireland 1989
- Tapa blanda
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 10,40Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Illustrated.

Idioma: Inglés
Editorial: FAI, Ireland 1998
- Tapa blanda
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 10,40Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 13 pp. Illustrated.

Idioma: Inglés
Editorial: FAI, Ireland 1999
- Tapa blanda
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 10,40Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 14 pp. Illustrated.

Idioma: Inglés
Editorial: FAI, Ireland 2016
- Tapa blanda
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 10,40Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Illustrated.

Idioma: Inglés
Editorial: FAI, Ireland 1998
- Tapa blanda
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 10,40Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 14 pp. Illustrated.

Idioma: Inglés
Editorial: FAI, Ireland 1998
- Tapa blanda
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, IrlandaDublin Bookbrowsers
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 10,40Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 15 pp. Illustrated.
Annual Report of 1980 Investigations by the University of Illinois Urbana - Champaign FAI - 270 Archaeological Mitigation Project
University of Illinois Urbana - Champaign FAI - 270 Archaeological Mitigation Project
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaN. Fagin Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1981, March. Journals, North America, Native Americans. University of Illinois, State of Illinois. University of Illinois Urbana - Champaign FAI - 270 Archaeological Mitigation Project. Very good paper with black plastic comb binding 121p. 3/26 new Illinois comb crate.
Annual Report of Investigations 1979, FAI-270 Archaeological Mitigation Project
University of Illinois Urbana-Champaign FAI-270 Archaeological Mitigation Project
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaN. Fagin Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,90
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 1980 March. North America, Native Americans, journals. Illinois Dept. of Transportation. Goodpaper with black palstic comb binding 182p. 3/26 new comb Illinois crate.
Annual Report of 1978 Investigations of the University of Illinois Urbana - Champaign FAI-270SArchaeological Mitigation Project
University of Illinois Urbana - Champaign FAI-270 Archaeological Mitigation Project
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaN. Fagin Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Feb. 1979. North America, Native Americans, journals. University of Illinois Urbana - Champaign FAI-270 Archaeological Mitigation Project, Illinois Dept. of Transportation 92p. Very good rusty orange paper with black plastic comb binding. new comb crate Illinois 3/26.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,03
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Architectural Digest (Summer 1970)
Ron Wilson; John B Wisner F.A.I.D; Ron Collier A.I.D; Yves Vidal; Robert Gerofi
Idioma: Inglés
Editorial: John C. Brasfield Publishing Corp
Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de AmericaAlplaus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 17,80
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
textbook. Condición: Fair. Summer 1970 issue. Dimpling of pages at upper forecorner; all pages free and usable. General gentle wear. Pages unmarked.
Editorial: Garden City Publishing Co., Inc. 1938
- Tapa dura
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de AmericaCharles Berry, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,69
Envío por EUR 3,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Poor. Hardcover in excellent condition: slight wear, slight darkening of top page edges, original owner's vintage bookplate, otherwise unmarked. The dust jacket is poor,yet presentable in a clear, removeable cover. 305 pages. [1.1 lbs]. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,96
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Big Bang Theory - Science or Religion. Book.

- Tapa dura
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, EspañaLibros Tobal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,49
Envío por EUR 25,60Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: Nuevo. COLECCIÓN: LIBROS SINGULARES LIBROS SINGULARES - COCINA GENERAL Y RECETAS | LIBROS DE COCINA DE COCINEROS FAMOSOS Y DE TELEVIS.

- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 39,17
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 37,34
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Historic New Orleans Collection / New York Public Library 1999
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Friends of the Ocean Springs Library, Ocean Springs, MS, Estados Unidos de AmericaFriends of the Ocean Springs Library
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,60
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Harcover. Condición: Near Fine. First Edition. This book is in Near Fine condition. Dust jacket is not price clipped. First edition, 2,500 copies.

- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 37,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 40,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.