Ewins brett (315 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan 1987

    1852860278 / 9781852860271

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,51

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Brett Ewins (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Eagle 1984

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: JPH Books, Chapel Hill, NC, Estados Unidos de AmericaJPH Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. McMahon, Mike. Ewins, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Eagle 1984

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: JPH Books, Chapel Hill, NC, Estados Unidos de AmericaJPH Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. McMahon, Mike. Ewins, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Limited 2014

    1782760709 / 9781782760702

    Serie: The Complete Johnny Nemo, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Complete Johnny Nemo

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ewins, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books 2003

    1840234814 / 9781840234817

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2024

    1837861080 / 9781837861088

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,38

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Gibbons, Dave; Wilson, Colin; Kennedy, Cam; Ewins, Brett (ilustrador).

  • Editorial: DC Comics, New York 1992

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Walther's Books, Hopkins, MN, Estados Unidos de AmericaWalther's Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,00

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. First Edition. Ewins, Brett; McCarthy, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Ltd 1987

    1852860103 / 9781852860103

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,29

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Judge Anderson: Bk. 1 (Best of 2000 A.D.) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after

  • Idioma: Inglés

    Editorial: REBCA 2018

    1781086338 / 9781781086339

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,35

    Envío por EUR 7,41 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Mick McMahon; Jake Lynch; Jason Brashill; Arthur Ranson; Ian Gibson; Brett Ewins (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rebellion 2018

    1781086338 / 9781781086339

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,03

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Mick McMahon; Jake Lynch; Jason Brashill; Arthur Ranson; Ian Gibson; Brett Ewins (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Ltd 01/10/1987 1987

    1852860103 / 9781852860103

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,29

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rebellion 2018

    1781086338 / 9781781086339

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,90

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Mick McMahon; Jake Lynch; Jason Brashill; Arthur Ranson; Ian Gibson; Brett Ewins (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rebellion Publishing Ltd., GB 2018

    1781086338 / 9781781086339

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. This swinging anthology of ape-related stories explore what happens when criminals try to monkey around with the law in Mega-City One! MEET THE PRIMATE PERPS! Spawned from apes who were genetically altered after the Atomic Wars, a sizeable population of simian citizens now live in Mega-City One. Many h

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rebellion Publishing Ltd., Oxford 2018

    1781086338 / 9781781086339

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This swinging anthology of ape-related stories explore what happens when criminals try to monkey around with the law in Mega-City One! MEET THE PRIMATE PERPS! Spawned from apes who were genetically altered after the Atomic Wars, a sizeable population of simian citizens now live in Mega-City

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2025

    1799502996 / 9781799502999

    Serie: Swamp Thing, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Swamp Thing

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 15,99

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Book is readable with major wear, creases, and rips. Has a publisher remainder mark. paperback Used - Acceptable 2025 Heavy wear to covers tears creases text readable!!. Ridgway, John; Ewins, Brett; Veitch, Rick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2025

    1799502996 / 9781799502999

    Serie: Swamp Thing, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Swamp Thing

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,99

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2025. Ridgway, John; Ewins, Brett; Veitch, Rick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Air Pirate Press, GB 2011

    095691490X / 9780956914903

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: REBCA 23 A 2018

    1781086338 / 9781781086339

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,71

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Judge Dredd: Nobody Apes The Law Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis. Mick McMahon; Jake Lynch; Jason Brashill; Arthur Ranson; Ian Gibson; Brett Ewins (ilustrador).

  • Editorial: Eclipse Comics, NY 1985

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,89

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Comic. Condición: Very Good. Vol. 1. Seperating at spine ends. Ewins, Brett (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2024

    1837861080 / 9781837861088

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gibbons, Dave; Wilson, Colin; Kennedy, Cam; Ewins, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2024

    1837861080 / 9781837861088

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Gibbons, Dave; Wilson, Colin; Kennedy, Cam; Ewins, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2022

    1786184818 / 9781786184818

    Serie: Judge Dredd, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Judge Dredd

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Bolland, Brian; Ewins, Brett; Robinson, Cliff; Smith, Robin; Ronald, Alex; Talbot, Bryan; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2022

    1786184818 / 9781786184818

    Serie: Judge Dredd, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Judge Dredd

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,70

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Bolland, Brian; Ewins, Brett; Robinson, Cliff; Smith, Robin; Ronald, Alex; Ta

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2024

    1837861080 / 9781837861088

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,70

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Gibbons, Dave; Wilson, Colin; Kennedy, Cam; Ewins, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2025

    1799502996 / 9781799502999

    Serie: Swamp Thing, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Swamp Thing

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,20

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Ridgway, John; Ewins, Brett; Veitch, Rick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2025

    1799502996 / 9781799502999

    Serie: Swamp Thing, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Swamp Thing

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,01

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Ridgway, John; Ewins, Brett; Veitch, Rick (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2024

    1837861080 / 9781837861088

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,60

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Gibbons, Dave; Wilson, Colin; Kennedy, Cam; Ewins, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2000 AD 2022

    1786184818 / 9781786184818

    Serie: Judge Dredd, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Judge Dredd

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,60

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Bolland, Brian; Ewins, Brett; Robinson, Cliff; Smith, Robin; Ronald, Alex; Talbot, Bryan; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2022

    1786184818 / 9781786184818

    Serie: Judge Dredd, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Judge Dredd

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Bolland, Brian; Ewins, Brett; Robinson, Cliff; Smith, Robin; Ronald, Alex; Talbot, Bryan; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2024

    1837861080 / 9781837861088

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Gibbons, Dave; Wilson, Colin; Kennedy, Cam; Ewins, Brett (ilustrador).