Ewing t (917 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,37
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers. Almeda, Christin…e (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Step into Reading 1992
Serie: Step into Reading, Libro 6 de 171. Libro 6 de 171 - Step into Reading
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,60
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Ewing, Carolyn (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Step into Reading 1992
Serie: Step into Reading, Libro 6 de 171. Libro 6 de 171 - Step into Reading
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,60
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Condición: New. Ewing, Carolyn (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,71
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. 1. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,34
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Almeda, Christine (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,34
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Almeda, Christine (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

We Only Find Them When They're Dead 1 : The Seeker
Ewing, Al; Di Meo, Simone (ILT); Miotti, Mariasara (ILT); AndWorld Design (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: BOOM! Studios 2021
Serie: We Only Find Them When They're Dead, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - We Only Find Them When They're Dead
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,73
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Di Meo, Simone (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,26
Envío por EUR 4,98Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Ironheart (2018-2019), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Ironheart (2018-2019)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,38
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers. Libranda, Kevin;… Vecchio, Luciano; Geoffrey, Beaulieu (ilustrador).

We Only Find Them When They're Dead 1 : The Seeker
Ewing, Al; Di Meo, Simone (ILT); Miotti, Mariasara (ILT); AndWorld Design (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: BOOM! Studios 2021
Serie: We Only Find Them When They're Dead, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - We Only Find Them When They're Dead
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,75
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Di Meo, Simone (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: BOOM! Studios 2023
Serie: We Only Find Them When They're Dead, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - We Only Find Them When They're Dead
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,30
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Di Meo, Simone (ilustrador).

Doctor Who The Eleventh Doctor 1 : After Life
Ewing, Al; Williams, Rob; Fraser, Simon (ILT); Cook, Boo (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2016
Serie: Doctor Who: The Eleventh Doctor, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Doctor Who: The Eleventh Doctor
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,46
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Fraser, Simon; Cook, Boo; Caldwell, Gary (ilustrador).

Immortal Thor 4 : The Son of Thor
Ewing, Al; Bazaldua, Jan (ILT); Jurgens, Dan (ILT); Breeding, Brett (ILT); Vecchio, Luciano (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Immortal Thor (2023-2025), Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Immortal Thor (2023-2025)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,65
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Bazaldua, Jan; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Venom (2021-2024), Libro 8 de 8. Libro 8 de 8 - Venom (2021-2024)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,65
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New. Cafu (ilustrador).

Venom 6 : Infiltration
Gronbekk, Torunn; Ewing, Al; Ohta, Julius (ILT); Cafu (ILT); Pimentel, Rafael (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2024
Serie: Venom (2021-2024), Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Venom (2021-2024)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,65
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 17 disponibles
Condición: New. Ohta, Julius; Marvel Various (ilustrador).

Venom : Illumination
Ewing, Al; Cafu (ILT); Antonio, Roge (ILT); Perez, Pere (CON); Lewis, Devin (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2023
Serie: Venom (2021-2024), Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Venom (2021-2024)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,65
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Hitch, Bryan; Cafu (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: BOOM! Studios 2022
Serie: We Only Find Them When They're Dead, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - We Only Find Them When They're Dead
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,73
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Di Meo, Simone (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,77
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Frances Lincoln Children's Books 2020
Serie: Empowering Alphabets, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Empowering Alphabets
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Morgan, Paulina (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Dell Magazines, New York 1996
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 13,41
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 10 pieces of writing including novelettes, short stories and poetry. Featured are Foreign Devils by Walter Jon Williams (novelette), Pyros by George M Ewing (novelette), Bettina's Bet by L Timmel Duchamp (novelette), Invasion by Jo…anna Russ (short story), Cider by Tom Purdom (short story), The Temptation of Dr. Stein by Paul J McAuley (short story), Live from the Occupation by Eric T Baker (short story), Curse of the SF Writer's Wife by Bruce Boston (poetry), Curse of the Body-Thief's Wife by Bruce Boston (poetry) and Astronaut Boneyard by Wendy Rathbone (poetry). Address label affixed to front cover. Slight edgewear. In Near Fine Condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Frances Lincoln Children's Books 2020
Serie: Empowering Alphabets, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Empowering Alphabets
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,09
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Morgan, Paulina (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,20
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Doctor Who the Eleventh Doctor 2 : Serve You
Ewing, Al; Williams, Rob; Fraser, Simon (ILT); Cook, Boo (ILT); Pleece, Warren (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2016
Serie: Doctor Who: The Eleventh Doctor, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Doctor Who: The Eleventh Doctor
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,35
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Fraser, Simon; Pleece, Warren; Cook, Boo (ilustrador).