Engelbert pfriem (26 resultados)

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 114 Seiten; Die Bröschüre befindet sich in einem gut erhaltenem Zustand; der Vorsatz enthält eine Notiz des Vorbesitzers; Ausgabejahr wurde grob geschätzt; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

Idioma: Alemán
Editorial: Bonn: Schutzgemeinschaft Deutscher Wald 1987
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Weicher Einband. Paperback, 112 S. broschiert. Scheint ungelesen. 14. Jahrgang. guter Zustand 208 gr.

Idioma: Alemán
Editorial: Bonn: Schutzgemeinschaft Deutscher Wald 1989
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Weicher Einband. Paperback, 111 S. broschiert. Scheint ungelesen. 16. Jahrgang. guter Zustand 208 gr.

Idioma: Alemán
Editorial: Bonn: Schutzgemeinschaft Deutscher Wald 1984
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,50
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Weicher Einband. Paperback, 112 S. broschiert. Scheint ungelesen. 11. Jahrgang. guter Zustand 194 gr.

Jahrbuch für Waldfreunde, 1989
Schutzgemeinschaft Deutscher Wald/Bund zur Förderung der der Landespflege; Pfriem, Engelbert; (Hrsg.); Fehr, Helmut, Readktion; Zundel, Rolf, Wissenschaftliche Beratung
Editorial: Bonn Schutzgemeinschaft Deutscher Wald () 1988
- Tapa blanda
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, AlemaniaBücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. 112 S., Oktav, kartoniert. Innen wie außen tadellos. Sehr gutes Exemplar. 15. Jahrgang Sprache: Deutsch (unbesetzt) 270 gr.

Idioma: Alemán
Editorial: Göttingen: Wissenschaftliche Beratung: Prof. Dr. Rolf Zundel 1986
- Tapa blanda
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,90
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Broschiert. Condición: Gut. 112 S., Abb. Gebraucht: Einband berieben, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Idioma: Alemán
Editorial: Engelbert Pfriem Verlag, Wuppertal 1968
- Tapa blanda
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, AlemaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Zeitschrift. Condición: Befriedigend. Engelbert Pfriem Verlag ( Hrsg. )- Das Aquarium, Heft 8 März / April 1968 softcover, 1968, Engelbert Pfriem Verlag, zufriedenstellender Zustand, bestoßen und nachgedunkelt, bestempelt Zeitschrift für Aquarien- und Terrarienfreunde Gewicht : 100 g.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1969
- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. ca. 175 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Heft 13-16.18 Januar-August, November/Dezember. Einbände leicht fleckig. Ansonsten ordentliche Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,95
Envío por EUR 38,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1987, , 112, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: NaV, Einband: leicht bestoßen, leicht fleckig, leicht gebräunt, Seiten: minimal gebräunt.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1970
- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. ca. 175 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Heft 19-21, 23-24. Januar-Juni, September-Dezember. Einbände leicht fleckig. Ansonsten ordentliche Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1971
- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 33,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. ca. 450 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Heft 25-30. Januar-Dezember. Einbände leicht fleckig. Ansonsten ordentliche Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Editorial: Wuppertal, Schutzgemeinschaft Deutscher Wald, 1985 1985
- Tapa blanda
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , AlemaniaLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,10
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Sehr gut. Brosch. 112 S., mit vielen Abb. und Fotografien, Einband berieben---Naturwissenschaften. nein.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1978
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 550 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1977
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 539 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1981
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 688 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Einband mit Folie. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1979
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 600 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1972
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 681-1115 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1982
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 680 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Einband mit Folie. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1986
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 680 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1985
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 672 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1975
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 555 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1974
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 574 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1984
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 672 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

Editorial: Engelbert Pfriem Verlag 1980
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 43,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 600 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Gelenk leicht gelockert. Buch leicht lagerschief. Buchblock leicht deformiert. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.
Idioma: Alemán
Editorial: Schutzgemeinschaft Deutscher Wald 1984
- Tapa blanda
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. / 14x21. Condición: Gut. 112 S. 200655186 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,50
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover 15x21. Condición: Gut. 112 Seiten altersbedingt guter Zustand Herausgeber: Schutzgemeinschaft Deutscher Wald 200629558 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.