Eduardo mello (255 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (249)
  • Cómics (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    1506729290 / 9781506729299

    Serie: Winds of Numa Sera, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Winds of Numa Sera

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Petrovich, Eduard; Mello, Eduardo; Taddeo, Valentina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    1506729290 / 9781506729299

    Serie: Winds of Numa Sera, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Winds of Numa Sera

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    1506729290 / 9781506729299

    Serie: Winds of Numa Sera, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Winds of Numa Sera

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,72

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bruise/tear to cover. Petrovich, Eduard; Mello, Eduardo; Taddeo, Valentina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684058880 / 9781684058884

    Serie: Dungeons & Dragons: Mindbreaker, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Dungeons & Dragons: Mindbreaker

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,40

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bruise/tear to cover. Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,77

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: New. New- Great shape. hardcover New 2023. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Has some wear and creases. Has a remainder mark. hardcover Used - Good 2023. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics 2023

    1506735673 / 9781506735672

    Serie: Star Wars: The High Republic Adventures, Libro 2 de 16. Libro 2 de 16 - Star Wars: The High Republic Adventures

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mello, Eduardo; Savarese, Ornella (i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684058880 / 9781684058884

    Serie: Dungeons & Dragons: Mindbreaker, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Dungeons & Dragons: Mindbreaker

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2023

    1506735673 / 9781506735672

    Serie: Star Wars: The High Republic Adventures, Libro 2 de 16. Libro 2 de 16 - Star Wars: The High Republic Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,87

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mello, Eduardo; Savarese, Ornella (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2023

    1506735673 / 9781506735672

    Serie: Star Wars: The High Republic Adventures, Libro 2 de 16. Libro 2 de 16 - Star Wars: The High Republic Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,69

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Mello, Eduardo; Savarese, Ornella (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,76

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2023. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2023

    1506735673 / 9781506735672

    Serie: Star Wars: The High Republic Adventures, Libro 2 de 16. Libro 2 de 16 - Star Wars: The High Republic Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,87

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Mello, Eduardo; Savarese, Ornella (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2023

    1506735673 / 9781506735672

    Serie: Star Wars: The High Republic Adventures, Libro 2 de 16. Libro 2 de 16 - Star Wars: The High Republic Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,22

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mello, Eduardo; Savarese, Ornella (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mel

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    1506729290 / 9781506729299

    Serie: Winds of Numa Sera, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Winds of Numa Sera

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,50

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Petrovich, Eduard; Mello, Eduardo; Taddeo, Valentina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Insight Kids 2020

    1683836901 / 9781683836902

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books (edition ) 2023

    1506735673 / 9781506735672

    Serie: Star Wars: The High Republic Adventures, Libro 2 de 16. Libro 2 de 16 - Star Wars: The High Republic Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Mello, Eduardo; Savarese, Ornella (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mello,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    1506729290 / 9781506729299

    Serie: Winds of Numa Sera, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Winds of Numa Sera

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,66

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting. Petrovich, Eduard; Mello, Eduardo; Taddeo, Valentina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    1506729290 / 9781506729299

    Serie: Winds of Numa Sera, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Winds of Numa Sera

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,66

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact. Petrovich, Eduard; Mello, Eduardo; Taddeo, Valentina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684058880 / 9781684058884

    Serie: Dungeons & Dragons: Mindbreaker, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Dungeons & Dragons: Mindbreaker

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,11

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact. Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2025

    1506742750 / 9781506742755

    Serie: Star Wars: The High Republic Adventures, Libro 11 de 16. Libro 11 de 16 - Star Wars: The High Republic Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mello, Eduardo; Federici, Vincenzo; Comicraft; Riccardi, Vincenzo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Googe, Neil; Bowden, Michael; Mello, Eduardo (ilustrador).

  • Editorial: Marvel Press 2021

    1368073662 / 9781368073660

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Aurelio Mazzara; Gaetano Petrigno; Eduardo Mello; Cucca Vincenzo; Salvatore Di Marco; Simone Buonfantino; Darío Brizuela (ilustrador).

  • Editorial: Marvel Press 2021

    1368073662 / 9781368073660

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Aurelio Mazzara; Gaetano Petrigno; Eduardo Mello; Cucca Vincenzo; Salvatore Di Ma

  • Editorial: Marvel Press 2021

    1368073662 / 9781368073660

    • Tapa dura

    Librería: Red's Corner LLC, Tucker, GA, Estados Unidos de AmericaRed's Corner LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. All orders ship by next business day! This is a used book. Grade 3 out 5 points. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. We are a small company and very thankful

  • Editorial: Marvel Press 2021

    1368073662 / 9781368073660

    • Tapa dura

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,63

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Aurelio Mazzara; Gaetano Petrigno; Eduardo Mello; Cucca Vi

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2023

    1779520344 / 9781779520340

    Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Book is clean with white pages and a square, tight binding. Dust jacket has slightly abraded corners that are difficult to see in the scans. One of the last secret, underground human cities is facing total annihilation and its leader—John Constantine—must pl