Ed ng (Más de 1300 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Akashic Books, Ltd. 2018
Serie: Akashic Noir, Libro 46 de 123. Libro 46 de 123 - Akashic Noir
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,57
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,70
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First edition. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with some edge wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Akashic Books, Ltd. 2018
Serie: Akashic Noir, Libro 46 de 123. Libro 46 de 123 - Akashic Noir
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,85
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Akashic Books, Ltd. 2018
Serie: Akashic Noir, Libro 46 de 123. Libro 46 de 123 - Akashic Noir
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,65
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Time-Life. New York 1968 1968
- Tapa blanda
Librería: Lee Madden, Book Dealer, Brattleboro, VT, Estados Unidos de AmericaLee Madden, Book Dealer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,34
Envío por EUR 4,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
PB 8vo G+/-- 159 pages. Light scuffing to wraps; slight sunning at spine and adjacent wraps; tight; clean interior.
Editorial: Oaklahoma Planning and Resources Board, Claremore, OK
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Time Tested Books, Sacramento, CA, Estados Unidos de AmericaTime Tested Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,45
Envío por EUR 5,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Saddle-stitched. Condición: Near Fine. First Edition. A small pamphlet dedicated to the life of Will Rogers. In very nice shape. No date but most likely produced in the 1950s. Time Tested Books has been an open shop with a great rep and fantastic books since 1981. That means when you are in Sacramento, you can drop in. Pamphlet.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,99
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust Jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:0803981473.
Editorial: J.W. Arrowsmith Ltd - for the Council of Clifton College 1962
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Reino UnidoG. & J. CHESTERS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,75
Envío por EUR 8,11Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Dust Jacket Included. 1st Edition. 217 pages, with 16 pages of photos, hardback, a near-fine copy in a very good+ price-clipped dust-jacket.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,75
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:9780199254866.

Chinese-English Dictionary
Chik, Hon-Man; Yuk, Ng Lam Sim (EDT); Man, Chik Han (EDT); Ng Lam, Sim-Yuk
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,71
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Atticus Books, Toronto, ON, CanadaAtticus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 4,28Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. In the Series : Asians in America. This is volume 3.
Handbook of the Catholic Faith, A: The Triptych of the Kingdom [summary of Catholic doctrine & practice for adults: Church's foundation, teaching, life, completion]
Van Doornik, N. G. M., Fr S. Jelsma, & Fr A. Van de Lisdonk / Fr J. Greenwood, ed
- Tapa blanda
Librería: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, Estados Unidos de AmericaPreserving Christian Publications, Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,56
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: binding (fair) pages (good). 1956 514 pages paperback.

People of Faith, People of Jeong (Qing) : The Asian Canadian Churches of Today for Tomorrow
Song, Nam Soon (EDT); Kuo, Ben C. H. (EDT); Kim, Dong-ha (EDT); Kim, in Kee (EDT); Ng, Greer Anne Wenh-In (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,41
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Toward the Critique of Violence
Benjamin, Walter; Fenves, Peter (EDT); Ng, Julia (EDT); Rosenstock, Bruce (TRN); Toscano, Alberto (TRN)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,86
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Toward the Critique of Violence
Benjamin, Walter; Fenves, Peter (EDT); Ng, Julia (EDT); Rosenstock, Bruce (TRN); Toscano, Alberto (TRN)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,23
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,63
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in poor condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the… actual item,500grams, ISBN:0803981473.
Handbook of the Catholic Faith, A: The Triptych of the Kingdom [summary of Catholic doctrine & practice for adults: Church's foundation, teaching, life, completion]
Van Doornik, N. G. M., Fr S. Jelsma, & Fr A. Van de Lisdonk / Fr J. Greenwood, ed
- Tapa blanda
Librería: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, Estados Unidos de AmericaPreserving Christian Publications, Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,45
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: (good/fair). 1956 514 pages paperback.

Games, Rhymes, and Wordplay of London Children
Kelsey, N. G. N; Alton, Janet E. (EDT); Widdowson, J. D. A. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,89
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 8,02
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Poor. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,9…00grams, ISBN:9780262631334.

Chinese-English Dictionary
Chik, Hon-Man; Yuk, Ng Lam Sim (EDT); Man, Chik Han (EDT); Ng Lam, Sim-Yuk
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,99
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Twisted
Hadighi, Mehrdad (EDT); Neveu, Marc (EDT); Ng, Tsz Yan (EDT); Carter, Brian (CON); Linder, Mark (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,74
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Pergamon Press / Macmillan Company, New York, NY 1964
- Tapa dura
Librería: Book Bear, West Brookfield, MA, Estados Unidos de AmericaBook Bear
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,56
Envío por EUR 4,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good Dust Jacket. 264 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Very good dust jacket showing light rubbing. This copy is smyth sewn. Smyth sewing is a method of bookbinding where groups of folded pages (referred to as sig…natures) are stitched together using binder thread. Each folded signature is sewn together individually with multiple stitches and then joined with other signatures to create the complete book block. This is the traditional and best method of bookbinding.

Disrupting the School-to-Prison Pipeline
Bahena, Sofia (EDT); Cooc, North (EDT); Currie-rubin, Rachel (EDT); Kuttner, Paul (EDT); Ng, Monica (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Harvard Educational Review 2012
Serie: HER Reprint Series, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - HER Reprint Series
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 23,42
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

People of Faith, People of Jeong (Qing) : The Asian Canadian Churches of Today for Tomorrow
Song, Nam Soon (EDT); Kuo, Ben C. H. (EDT); Kim, Dong-ha (EDT); Kim, in Kee (EDT); Ng, Greer Anne Wenh-In (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,50
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,74
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9788173044014.
Editorial: Faber & Faber 1946
- Tapa dura
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,68
Envío por EUR 6,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover, no dust jacket. Foxed to end pages. Boards are slightly worn, rubbed and scuffed. Very faded boards. Some curling to corners. 280 pages. 280 pp.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,17
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Volume 192. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the ac…tual item,500grams, ISBN:1855660865.

Games, Rhymes, and Wordplay of London Children
Kelsey, N. G. N; Alton, Janet E. (EDT); Widdowson, J. D. A. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 25,31
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,39
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 19 disponibles
Condición: New.

Street Fighter Origins : Sagat
Sarracini, Chris; Moylan, Matt (EDT); Ng, Joe (ILT); Grundetjern, Espen (CON); AndWorld Design (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 25,50
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.