Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1482569000 ISBN 13: 9781482569001
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por GPO, Washington, 1930
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. 8pp extract, salvaged from a damaged copy of the Annual Report Of The Board Of Regents Of The Smithsonian Institution For The Year Ending June 30, 1929. The author was Professor of Inorganic Chemistry at the University of Liverpool, England. Housed in protective mylar report cover.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por ECC Corporation, Euless, Texas, 1971
Librería: Monkey House Books, Miller Place, NY, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, pamphlet. Condición: Good. 8 pages, product information, description and parts.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Smithsonian Inst, 1930
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 5,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Ann Rept for 1929 (Pub 3034), pp. 237-244, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform (edition ), 2017
ISBN 10: 1545410461 ISBN 13: 9781545410462
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 19,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Workbook.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform (edition 1), 2017
ISBN 10: 1545410461 ISBN 13: 9781545410462
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 19,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Markings in workbook.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 12,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 8,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por A L Burt Co, NY, 1912
Librería: Pepper's Old Books, Hanson, KY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPictorial Cover. Condición: Good. No Jacket. C C Emerson Ilustrador. Nice Cover & has previous owners name & address -- EMAIL for Pictures.
EUR 22,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por EC-Council, 2002
ISBN 10: 0758095651 ISBN 13: 9780758095657
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 9,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por EC-Council, 2002
ISBN 10: 0758095651 ISBN 13: 9780758095657
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Published by T. C. & E. C. Jack Ltd, 1922
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good hardcover, no dust cover. The text is unmarked. Covers have rubbed edges and corners along with some scuffing. Binding is intact. Pages have some tanning.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
EUR 10,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por T C & E C Jack
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 10,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. No Edition Remarks. 96 pages. No dust jacket. Green cloth with decorations. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning.
EUR 12,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : E-conomics: Estrategias para el Mercado Digital examina el impacto de la economía digital en diversos aspectos del comercio y la comunicación. Analiza cómo la tecnología y las redes están transformando los modelos de negocio, la interacción con los clientes y las estrategias de marketing. Este libro ofrece una visión profunda de las oportunidades y desafíos que presenta la economía digital para las empresas y los profesionales del sector. EAN: 9783540649434 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Tecnología Título: E-conomics Autor: Arnold Picot| Klaus Schrape| Axel Zerdick| Alexander Artope| Ulrich T. Lange| Eckart Vierkant| Esteban Lopez-Escobar| Roger Silverstone| Klaus Goldhammer Editorial: Springer Idioma: en Páginas: 330 Formato: tapa dura.
Idioma: Inglés
Publicado por ECC International, St Austell, 1980
Librería: Nigel Smith Books, Gunnislake, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. A little wear to cover and staples rusting, else in very good condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,12
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.