Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 1996
ISBN 10: 0316140813 ISBN 13: 9780316140812
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Vasconcellos, Daniel Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 1996
ISBN 10: 0316140813 ISBN 13: 9780316140812
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Vasconcellos, Daniel Ilustrador.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: RUSH HOUR BUSINESS, Worcester, MA, Estados Unidos de America
EUR 11,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. clean copy, dust jacket torn, fast shipping.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 10,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Este libro se convertirá en la biblia del campo de la estrategia empresarial durante muchos años. Un valioso manual de movimientos estratégicos para gerentes, vendedores y emprendedores, que cubre las 14 estrategias conocidas de ataque y defensa, respaldado por más de trescientos ejemplos internacionales. Con ejemplos de la industria: más de 300 ejemplos en el texto y un estudio de caso único sobre cómo las empresas automotrices japonesas conquistaron el mercado estadounidense utilizando una combinación de varios movimientos cubiertos en el libro. Un manual completo que muestra qué movimiento usar, cómo usarlo y cuándo. EAN: 9780273701675 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Strategy Moves Autor: Jorge A. De Vasconcellos e Sá Editorial: Ft Pr Idioma: en Páginas: 256 Formato: tapa dura.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9781853837272.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9781853837272.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Financial Times/ Prentice Hall, 2005
ISBN 10: 0273701673 ISBN 13: 9780273701675
Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino Unido
EUR 9,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 1996
ISBN 10: 0316140813 ISBN 13: 9780316140812
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Vasconcellos, Daniel Ilustrador.
EUR 29,23
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 1996
ISBN 10: 0316140813 ISBN 13: 9780316140812
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Vasconcellos, Daniel Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 26,23
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,47
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Financial Times/ Prentice Hall, Harlow, England, Great Britain, 2006
ISBN 10: 0273701673 ISBN 13: 9780273701675
Librería: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition.
EUR 27,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 27,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Bertrand Editora, 1997
Librería: Marbus Farm Books, Winchester, VA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover with dj. Light shelfwear to dj. Contents clean and tight. 278 pages, notes, b&w illus., bibliography. Inscribed by author.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,62
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Kogan Page Limited, London, UK, 1999
ISBN 10: 0749428244 ISBN 13: 9780749428242
Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good +. Estado de la sobrecubierta: Dustjacket Very Good. First British Edition. 199 pages incl appendix, notes, further reading & index. B&W photographic illustrations + tables, diagrams etc. Red and black background dustjacket with moderate wear to edges, front infold creased. Very clean hardback binidng. Pages very clean,
Idioma: Portugués
Publicado por Lisboa, 1956
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 73 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Portugiesische Sprache. pt Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 1989
ISBN 10: 0520067096 ISBN 13: 9780520067097
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.