Dudley radshaw (5 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      Editorial: PUBLICATIONS GEORGES VENTILLARD, PARIS 1948

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgicaLibrairie l'Aspidistra

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      BROCHE. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Bon. Bien complet de sa jaquette en couleur de DANSLER. DANSLER R. (ilustrador).

    • Editorial: Georges ventillard 1948

      Librería: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 16,80

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Fair. Envoi rapide Etat Correct pages + tranche jaunies. in12. 1948. Broché. 190 pages. Fair.

    • Editorial: GEORGES VENTILLARD

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO40059394: non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Quelques rousseurs. 191 PAGES - signature en pages de garde/titre. Couverture volante. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Editorial: LES PUBLICATIONS GEORGES VENTILLARD 1948

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R240076068: 1948. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 191 pages - rares rousseurs et traces de mouillures sans réelle conséquence sur la lecture - coins frottés - plats salis - tranches salies - tampon sur la page 5 . . . . Classification Dewey :

    • Librería: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, FranciaLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 32,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      N° 22 - in-12 broché avec sa jaquette illustrée - 1948 - 191 pages - Ed. Les Publications Georges Ventillard, Editeurs - coll. Minuit bon état (dos partiellement décollé).