Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Assn Executives, 1994
ISBN 10: 0880340916 ISBN 13: 9780880340915
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 10,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Signed Copy . Inscribed by author on inside front cover. (associations, management, nonprofit organizations).
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Assn Executives, 1999
ISBN 10: 0880341564 ISBN 13: 9780880341561
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Assn Executives, 1999
ISBN 10: 0880341564 ISBN 13: 9780880341561
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Assn Executives, 1999
ISBN 10: 0880341564 ISBN 13: 9780880341561
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Assn Executives, 1994
ISBN 10: 0880340916 ISBN 13: 9780880340915
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por American Society of Association, 1996
ISBN 10: 0880341254 ISBN 13: 9780880341257
Librería: Dewey Books PTMD, Port Tobacco, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Assn Executives, 1999
ISBN 10: 0880341564 ISBN 13: 9780880341561
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por American Society of Association Executives, 1996
ISBN 10: 0880341254 ISBN 13: 9780880341257
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 64 unmarked paperback pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Assn Executives, 1994
ISBN 10: 0880340916 ISBN 13: 9780880340915
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This book is in Acceptable condition. All pages are intact, but may have lots of notes, water damage or other issues and be ex library.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2012
ISBN 10: 0979889480 ISBN 13: 9780979889486
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2012
ISBN 10: 0979889480 ISBN 13: 9780979889486
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications 9/28/2007, 2007
ISBN 10: 0979889405 ISBN 13: 9780979889400
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 29,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Meeting the Governing Challenge: Applying the High-Impact Governing Model in Your Organization. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2010
ISBN 10: 097988943X ISBN 13: 9780979889431
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: RPL Library Store, Rochester, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 1st. VERY GOOD/ NO DUST JACKET. 34 pages. Text is clean and unmarked. Gray/Black wrap with black, white and red lettering. Cover is slightly worn and rubbed. Stapled binding is firm.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2012
ISBN 10: 0979889480 ISBN 13: 9780979889486
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2012
ISBN 10: 0979889480 ISBN 13: 9780979889486
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2008
ISBN 10: 0979889421 ISBN 13: 9780979889424
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por The Quarry Press, Kingston, Ontario, Canada, 1967., 1967
Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino Unido
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritostapled paperback, 8vo, 48pp, owner's name on contents page, slight foxing and browning, text clean and sound, printed card wraps, brown-spotted, edges slightly rubbed, Good condition.
Publicado por The Quarry Press, Kingston, Ontario, Canada, 1968., 1968
Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino Unido
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritostapled paperback, 8vo, 48pp, owner's name on first text page, slight foxing and browning, otherwise clean and sound, printed card wraps, brown-spotted, edges slightly rubbed, Good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications 2007-09, 2007
ISBN 10: 0979889405 ISBN 13: 9780979889400
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,82
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2012
ISBN 10: 0979889480 ISBN 13: 9780979889486
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Governance Edge Publications, 2010
ISBN 10: 097988943X ISBN 13: 9780979889431
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 40,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.