Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2009
ISBN 10: 0312381220 ISBN 13: 9780312381226
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125016902X ISBN 13: 9781250169020
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125016902X ISBN 13: 9781250169020
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2009
ISBN 10: 0312381220 ISBN 13: 9780312381226
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125016902X ISBN 13: 9781250169020
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2009
ISBN 10: 0312381220 ISBN 13: 9780312381226
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125016902X ISBN 13: 9781250169020
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por DL Grant, LLC (edition ), 2019
ISBN 10: 1942017510 ISBN 13: 9781942017516
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc.
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2016
ISBN 10: 1250083397 ISBN 13: 9781250083395
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2016
ISBN 10: 1250083397 ISBN 13: 9781250083395
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2016
ISBN 10: 1250083397 ISBN 13: 9781250083395
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2016
ISBN 10: 1250083397 ISBN 13: 9781250083395
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2016
ISBN 10: 1250083397 ISBN 13: 9781250083395
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2021
ISBN 10: 1250250099 ISBN 13: 9781250250094
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2021
ISBN 10: 1250250099 ISBN 13: 9781250250094
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2021
ISBN 10: 1250250099 ISBN 13: 9781250250094
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2021
ISBN 10: 1250250099 ISBN 13: 9781250250094
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2021
ISBN 10: 1250250099 ISBN 13: 9781250250094
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2012
ISBN 10: 0312552483 ISBN 13: 9780312552480
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2012
ISBN 10: 0312552483 ISBN 13: 9780312552480
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2015
ISBN 10: 125007195X ISBN 13: 9781250071958
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2017
ISBN 10: 1250083400 ISBN 13: 9781250083401
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2017
ISBN 10: 1250083400 ISBN 13: 9781250083401
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2017
ISBN 10: 1250083400 ISBN 13: 9781250083401
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2017
ISBN 10: 1250083400 ISBN 13: 9781250083401
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.