EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Naval War College Press, 2013
ISBN 10: 1935352032 ISBN 13: 9781935352037
Librería: Ridge Road Sight And Sound, North Arlington, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: VG. Trade paperback / Naval War College Newport papers.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale, Sabin Americana 2/22/2012, 2012
ISBN 10: 1275765564 ISBN 13: 9781275765566
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,68
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Report of the Secretary of the Navy. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Government Printing Office, 2012
ISBN 10: 1884733956 ISBN 13: 9781884733956
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Navy Dept, 1944
Librería: Kingship Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book is in pretty good shape, mild cover wear, corners bumped slightly, clean and unmarked. Has a slight rippling to textblock. Original publication.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Reprint. Reprint of the original publication. Minimal shelf wear from storage, Cover looks very nice. inside is like new clean and crisp, Looks great. 390 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: History; ISBN: 1313558672. ISBN/EAN: 9781313558679. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1561061253.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017972575 ISBN 13: 9781017972573
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Papers and Discussions On Ships, Guns, and Armor: Reprinted From Various Sources. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1022457608 ISBN 13: 9781022457607
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Desiccated Alimentary Vegetable Substances: Reports of Two Boards of Navy Officers, Convened by Order of the Hon. William A. Graham, Secretary of the. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016519753 ISBN 13: 9781016519755
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Uniform Regulations United States Navy: Together With Uniform Regulations Common to Both Navy and Marine Corps. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Stationery Office Books, 1972
ISBN 10: 0117709735 ISBN 13: 9780117709737
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Light wear to boards. Content is clean with ight age tone. DJ with some edge wear, age tone, water mark and creasing.
Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Reprint. Reprint of the original publication. Minimal shelf wear from storage, Cover looks very nice. inside is like new clean and crisp, Looks great. 390 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: History; ISBN: 1313558672. ISBN/EAN: 9781313558679. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1561061262.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016677197 ISBN 13: 9781016677196
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Useful Tables From Bowditch's Practical Navigator. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017268193 ISBN 13: 9781017268195
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Ships' Data: U. S. Naval Vessels, 1911-. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1022405934 ISBN 13: 9781022405936
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Wireless Telegraph Stations Of The World, Including Shore Stations, Merchant Vessels, Revenue Cutters, And Vessels, Revenue Cutters, And Vessels Of Th. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/26/2022, 2022
ISBN 10: 101556464X ISBN 13: 9781015564640
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Hague and Geneva Conventions. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1018803807 ISBN 13: 9781018803807
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,57
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Reports Of Explorations And Surveys For The Location Of Interoceanic Ship-canals: Through The Isthmus Of Panama And By The Valley Of The River Napipi. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.