Degreef (84 resultados)

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: Gate City Books, GREENSBORO, NC, Estados Unidos de AmericaGate City Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,68
Envío por EUR 1,73Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,17
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 478 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 790.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,54
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Idioma: Francés
Editorial: Les Maîtres du roman policier 1941
- Tapa blanda
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgicaLibrairie l'Aspidistra
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Très bon. Dans la collection "Enquête". Degreef (ilustrador).

Idioma: Francés
Editorial: Les Maîtres du roman policier 1941
- Tapa blanda
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgicaLibrairie l'Aspidistra
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Très bon. Dans la collection "Enquête". Degreef (ilustrador).

Editorial: Uitgeverij 'Helmond', Helmond 1956
- Tapa blanda
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Heldenserie deel 15 Nobel.

Editorial: Uitgeverij 'Helmond', Helmonddatumstempel op schut- en titelblad 1956
- Tapa blanda
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 2nd Edition. Heldenserie deel 6 Nobel.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,47
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,42
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgicaLe Monde de Kamélia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,90
Envío por EUR 22,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

- Tapa blanda
Librería: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, ChileLibrería Monte Sarmiento
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 32,83Se envía de Chile a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 2ª Edición. 249 p. ; 20x14 cms. Bibliografía. 300 grs. (A-305-ML).

- Tapa blanda
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,50
Envío por EUR 19,85Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Neuf.

- Tapa blanda
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,50
Envío por EUR 19,85Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Neuf.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,25
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,90
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

Editorial: Nederlandsche Jeugdbibliotheek 1945
- Tapa blanda
Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 27,50
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 11 uniforme delen uit de Nederlandsche Jeugdbibliotheek: 1) Jaap's avontuur in Londen: een vrhaal voor jongens, Joh. D. Degreef, geà llusreerd door C. Boost, Jeugdbibliotheek 26; 2) Het prisma-oog van professor Vreeken: een verhaal voor jongrens, J.H. van der Heijden, geà llustreerd door Ko Koster, Ned. Jeugdbib…liotheek 75; 3) Zeven jongens jagen op groot wild: een spannend verhaal voor jongens, Hans Pennarts, geà llustreerd door Gerrit de Morà e, No. 2 in de serie: Zeven jongens van Jan de Wit, Ned. Jeugdbibliotheek 93A; 4) De val van Larry Moore: een spannend verhaal voor jongens, Henk Mineto, geà llustreerd door L. de Swart, Ned. Jeugdbibliotheek 101; 5) De tocht naar het westen: een spannend verhaal voor jongens, I.F.J. Groothedde, geà llustreerd door L. de Swart, Ned. Jeugdbibliotheek 105; 6) De foehi-smaragd: een spannend verhaal voor jongens, geà llustreerd door Gerrit de Morà e. Ned. Jeugdbibliotheek 109; 7) Bob van Duyn in de "Far-West": spannende roman voor jongens, Bert Voeten, geà llustreerd door Gerrit de Morà e, Ned. Jeugdbibliotheek 117; 8) Hoe Paul keizer werd: sp-annende roman voor jongens, Alex Tersoest, geà llustreerd door L. de Swart, Ned. Jeugdbibliotheek 118'; 9) Hoe Menko over de brug kwam, No. 1 der serie: Waar is Menko Minkema? Een spannende verhalenserie voor Jongens en Meisjes, waaraan prachtige prijzen zijn verbonden, J.H. van der Heijden, platen van Ko Koster, M.M. 1; 10) Menko als vliegenier, No. 5 der serie: Waar is Menko Minkema?, J.H. van der Heijden, platen van Ko Koster, M.M. 5; 11) Het vliegtuig in de rimboe, No. 1 der serie: Menko in den vreemde, J.H. van der Heijden, platen van Ko Koster, M.V. 1.; Kleine onvolkomenheden zoals een naamstempel, ex libris, scheurtje en dergelijke, set overall in behoorlijke staat.
Idioma: Inglés
Editorial: National Botanic Garden, Belgium 2000
- Tapa dura
Librería: Summerfield Books BA, Penrith, Reino UnidoSummerfield Books BA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 45,34
Envío por EUR 33,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Lightly used. Crisp, clean and bright inside and out. Just a small tear to the top of the spine; otherwise Near Fine.
Más imágenesLibrería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Envoi rapide Bon état général intérieur propre coins un peu frottés. in4. 1992. Cartonné. iconographie en couleurs. Good.

Idioma: Francés
Editorial: Librairie Simonson S.A., Bruxelles 1991
- Tapa blanda
Librería: JP Livres, agde, , FranciaJP Livres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 39,00
Envío por EUR 19,80Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Très bon. Francais.Quelques illustrations couleur et n & b.Quelques annotations au crayon.Ventes d'ouvrages pornographiques.Non pagine.Poids 350 gr.Format 23,5 x 17 cm.
Editorial: Ganshoren (Bruxelles), Commune de Ganshoren, 1955. 1955
- Tapa blanda
Librería: AUSONE, Bruxelles, , BelgicaAUSONE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 42,30Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
13 x 21, sans pagination, broché, bon état.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 37,49
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good. Sager, Peggie De; Zeventer, Frits Van (ilustrador).
Editorial: Bruxelles 1979
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,47
Envío por EUR 37,07Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: VG+. No DW. 1st Edition. Inscribed "To Darrell Wilkinson with the best wishes of the Tri-Cotact Jean-Marie [and two other signatures]". Presumbaly the authors. Light biro mark on page 9 and some other light biro marks. . Book is in very good plus condition with very minor signs of wear and/or age.

Editorial: Librairie Simonson S.A. 1979
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. R200106440: 1979. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Mouillures. 44 pages. Relié par 2 agraffes rouillées. Annotations et tâches d'encre sur de nombreuses pages, n'altérant pas la lecture. Quelques pages collées entre-elles. Vendu en l'état. . . . Classification De…wey : 56-Catalogue.

Henri Cassiers 1858 - 1944
OOST, Tony ; KOCKELBERGH, Iris ; POTTIER, Werner ; VAN FRANKFOORT, Marije ; ADRIAENS-PANNIER, Anne ; SCHEERLINCK, Karl ; REYNIERS, Anne ; DEGREEF, C.
- Tapa dura
Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FranciaLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 37,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: Très bon état. In-4, pleine toile bleue, sous jaquette illustrée, illustrations en noir et en couleurs essentiellement à pleine page, 166 pp. bon état Henri Cassiers, né à Anvers en 1858 et décédé à Bruxelles, était peintre, aquarelliste, illustrateur de livres, dessinateur d'affiches publicitaires.… in-4°.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 51,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Hotel Investments & Developments | The assessment of the decision-making factors | Allan Degreef | Taschenbuch | 136 S. | Englisch | 2012 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783848485703 | Verantwortliche Person für die EU: OmniScriptum GmbH & Co. KG, Bahnhofstr. 28, 66111 Saarbrücken, info[at]a…kademikerverlag[dot]de | Anbieter: preigu.