Davidson ab (796 resultados)
Idioma: Inglés
Editorial: Charles Scribner's Sons 1941
- Tapa dura
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Hardcover. No dust jacket. Text contains underlining/marking. Covers show shelving wear. Binding is tight, hinges strong. Previous owners name on end paper.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,58
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

The Crafter's Kitchen: An Official Minecraft Cookbook for Young Chefs and Their Families
Mojang AB; Davidson, Danica; Berne, Emma Carlson; Granof, Victoria
Idioma: Inglés
Editorial: Random House Worlds 2024
Serie: Minecraft, Libro 17 de 19. Libro 17 de 19 - Minecraft
- Tapa dura
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: T & T Clark 1904
- Tapa dura
Librería: Shadetree Rare Books, Chatham, VA, Estados Unidos de AmericaShadetree Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,79
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover - Very Good condition. Eighteenth Edition. PLEASE REVIEW PICTURES.
Idioma: Inglés
Editorial: Charles Scribner's Sons 1934
- Tapa dura
Librería: Dalton Books, Eureka, CA, Estados Unidos de AmericaDalton Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,12
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Good. No Jacket. Some peeling to the front inner seam, which is loose but the binding is still sound. A little fraying to spine ends. Some notations neatly printed on the front end paper. A minimal amount of light pencil markings found in the text. Navy cloth with gold gilt edge on spine. The publisher's emboss…ed title for the series is found on the front.

The Crafter's Kitchen: An Official Minecraft Cookbook for Young Chefs and Their Families
Mojang AB,Davidson, Danica,Berne, Emma Carlson,Granof, Victoria
Idioma: Inglés
Editorial: Random House Worlds 2024
Serie: Minecraft, Libro 17 de 19. Libro 17 de 19 - Minecraft
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,52
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

The Crafter's Kitchen: An Official Minecraft Cookbook for Young Chefs and Their Families
Mojang AB; Davidson, Danica; Berne, Emma Carlson; Granof, Victoria
Idioma: Inglés
Editorial: Random House Worlds 2024
Serie: Minecraft, Libro 17 de 19. Libro 17 de 19 - Minecraft
- Tapa dura
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,52
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Item may have minor cosmetic defects such as marks, wears, cuts, bends, or crushes on the cover, spine, pages, or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in listing comments. Item may be missing bundled…media.

The Crafter's Kitchen: An Official Minecraft Cookbook for Young Chefs and Their Families
Mojang AB; Davidson, Danica; Berne, Emma Carlson; Granof, Victoria
Idioma: Inglés
Editorial: Random House Worlds 2024
Serie: Minecraft, Libro 17 de 19. Libro 17 de 19 - Minecraft
- Tapa dura
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,55
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

The Crafter's Kitchen: An Official Minecraft Cookbook for Young Chefs and Their Families
Mojang AB,Davidson, Danica,Berne, Emma Carlson,Granof, Victoria
Idioma: Inglés
Editorial: Random House Worlds 2024
Serie: Minecraft, Libro 17 de 19. Libro 17 de 19 - Minecraft
- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,11
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

The Crafter's Kitchen: An Official Minecraft Cookbook for Young Chefs and Their Families
Mojang AB; Davidson, Danica; Berne, Emma Carlson; Granof, Victoria
Idioma: Inglés
Editorial: Random House Worlds 2024
Serie: Minecraft, Libro 17 de 19. Libro 17 de 19 - Minecraft
- Tapa dura
Librería: Goodwill Industries, Spokane, WA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Industries
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,94
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Condition: Good â" Used book with some visible wear. May include stickers on the cover, wear or absence of the dust jacket, wear to the spine or inside cover, slight corner curling, minor staining, and wear along the fore edge. All orders are shipped via UPS Mail Innovations and may take up to 10 business days f…rom the initial scan to be delivered.
Idioma: Inglés
Editorial: Zondervan, Grand Rapids, MI 1952
- Tapa dura
Librería: Foggy Mountain Books, Oakdale, TN, Estados Unidos de AmericaFoggy Mountain Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,68
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Light blue cloth with black titles on spine and front. 3rd printing, 1952. Light wear. Yellowed back strip. Firmly bound. Pages are clean and unmarked. No dust jacket. Good condition.

- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,79
Envío por EUR 6,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Wrappers are worn, rubbed and scuffed. Previous owner library stamp to inside front wrapper. 553 pp.

Idioma: Inglés
Editorial: The Century Company, NY 1902
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaLegacy Books II
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 5,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
No Binding. Condición: VG. Sized about 6.5 x 9.5 inches, engraved by Davidson after the Frost drawing, salvaged from a damaged issue of The Century Illustrated Monthly Magazine, Volume LXV, #2, December, 1902. H. Davidson, Engraver (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, CanadaRegent College Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,01
Envío por EUR 9,29Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 3rd Edition. 1976 printing, some wear to cover, text block clear and binding good. WR.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Editorial: A. C. Armstrong, New York 1902
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de AmericaPride and Prejudice-Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,24
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First American Edition. Original red cloth. Very Good. No Dust Jacket.
Idioma: Inglés
Editorial: Edinburgh: T. & T. Clark, 1902, Edinburgh 1902
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de AmericaPride and Prejudice-Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,24
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. First Edition. Original red cloth. Slight edge wear, previous owner's name stamp, initials in blue pencil, strained inside front cover, Very Good Minus. No Dust Jacket.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: T & T Clark, Edinburgh 1905
- Tapa dura
Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaHenry Hollander, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,19
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardbound. Condición: Good. Third Impression. Octavo, brown cloth with gold lettering, soiled endpapers, xiv, 508 pp., index, ads.

The Crafter's Kitchen: An Official Minecraft Cookbook for Young Chefs and Their Families
Mojang AB; Davidson, Danica; Berne, Emma Carlson; Granof, Victoria
Idioma: Inglés
Editorial: Random House Worlds 2024
Serie: Minecraft, Libro 17 de 19. Libro 17 de 19 - Minecraft
- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,53
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: J.M. Dent, Ldn 1902
- Tapa dura
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,81
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 228 pp.+ Illus Plt at Frontis, (With Tissue Guard), Orig Grn Flex Leather, 12mo (4 x 5.25 Inches), Gilt Title & Shield on Cover, Top Edge Gilt, VG.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,53
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: Edinburgh: [1973], T. & T. Clark 1973
- Tapa blanda
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Estados Unidos de AmericaAlec R. Allenson, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,97
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. x, 233 p.; 21.5 cm. [First printed in 1894; reprinted from 3rd edition 1901] Worn. Upper corner badly torn, loss of text decreasing to p. 62.
Editorial: T. & T. Clark Edinburgh 1956 1956
- Tapa dura
Librería: Table of Contents, Omaha, NE, Estados Unidos de AmericaTable of Contents
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,90
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24th Edition Hardbound Good. 8vo, 236, No DJ. Worn on edges/corners. Text is noted/underlined throughout.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,78
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.