Danert siegfried u a (6 resultados)

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,89
Envío por EUR 49,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen Leinen. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 592 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir… versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,89
Envío por EUR 49,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen Leinen. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 600 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei.…Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250.

- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 612 Seiten; Ausgabe von 1994, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BJ10541 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 592 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BJ10540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig Jena Berlin: Urania-Verlag 1974
- Tapa dura
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,98
Envío por EUR 66,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Gut. 1. - 35. Tausend. 501 Seiten Zustand: Schutzumschlag leicht berieben, Rücken gebräunt, Vorsätze und Schnitt stockfleckig // Mit zahlreichen Abbildungen. Herausgegeben von Wunderlich Klaus (Lektor) Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Po…st ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 4°, 27,5 x 18,3 cm, Hardcover in Leinwand, mit Schutzumschlag.
Editorial: Leipzig etc., Urania 1969
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Smock
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 80,00
Envío por EUR 33,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Akzeptabel. Formateinband: Leinen mit Umschlag / gebundene Ausgabe 501; 510; 518 / 623; 629; 533; 518; 486 S. (27,5 cm) 8 Bände (von 9; der Band Wirbellose Tiere 1 fehlt); 1-3. Aufl., Mischauflage aus den Jahren 1969-1976 ; Schutzumschläge deutlich gealtert mit Randläsuren und Einrissen; vereinzelte Bleistift-Anstreic…hungen; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 14000 [Stichwörter: ].