Cornell garry (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: A M S I, Minneapolis 1973

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Frost Pocket Farm - IOBA, Fleetville, Estados Unidos de AmericaFrost Pocket Farm - IOBA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,46

      Envío por EUR 5,19 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Paperback. Presumed first edition (NAP) . Softcover, 7x10 inches, 11 pp. Near fine+. Minor shelf wear, otherwise tight, clean, paper crisp, unmarked and apparently never read. Words and music for a Christmas rock n' roll oratorio originally performed at the Gahanna-Lincoln High School, Columbus Ohio. Music; sacred.

    • Editorial: Heise Hannover, 1996

      3882290870 / 9783882290875

      • Tapa blanda

      Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 41,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      23 x 15. 655 Seiten. Ohne CD-ROM. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbanddeckel abgegriffen/ Einbandkanten etwas berieben, innen noch gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 1 KG. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Palgrave Macmillan 0 2000

      031222818X / 9780312228187

      • Tapa dura

      Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 183,88

      Envío por EUR 28,98 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

    • Más imágenes

      Editorial: Franklin Mystery, Franklin Center 1989

      • Tapa dura

      Librería: St Paul's Bookshop P.B.F.A., Peterborough, Reino UnidoSt Paul's Bookshop P.B.F.A.

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 59,70

      Envío por EUR 34,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Near Fine. Scarce Franklin Mystery edition. Near-fine copy in black buckram, with banded spine. Gold Aubrey Beardsley style design to covers. Frontispiece by Garry Kelley, set in Caslon 540, and printed on archival acid-free vellum paper. Garry Kelley (ilustrador).