Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Hardcover. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Hardcover. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Hardcover Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster, New York, 1993
ISBN 10: 0671870319 ISBN 13: 9780671870317
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Clean & tight copy. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.
EUR 2,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
EUR 12,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 0.5 x 10.8 x 8.3 Inches; 128 pages.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 8,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Idioma: Francés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1097738663 ISBN 13: 9781097738663
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 1,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Kathie Layfield Ilustrador. Good condition paperback pictorial cover laminated no DJ. 50 pages good and clean with clear print. Colour pictures on each page to match the story. Written in French. No foxing, no previous names, 'Le Miroir Magique. II etati une fois un mechant magicien qui fabriqua un jour un miroir magique. Mais ce miroir rendait tres laid tout ce qui s'y refletait.
Idioma: Francés
Publicado por Jonathan Cape, Londres, 1944
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon Etat. 72 pp. Format: 12.5x18.5 - Neuf nouvelles qui nous font entrer dans la vie du personnel de l'aviation de bombardement.
Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Visages et Contes Du Cinéma, Paris, 1938
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 36 pp en heliogravure. Format: 20x27 - Publication mensuelle illustrée par de nombreuses photographies. Numero 24.
Idioma: Francés
Publicado por Visages et Contes Du Cinéma, Paris, 1938
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 36 pp en heliogravure. Format: 20x27 - Publication mensuelle illustrée par de nombreuses photographies. Numero 28.
Idioma: Francés
Publicado por Visages et Contes Du Cinéma, Paris, 1938
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 36 pp en heliogravure. Format: 20x27 - Publication mensuelle illustrée par de nombreuses photographies. Numero 26.
Idioma: Francés
Publicado por Visages et Contes Du Cinéma, Paris, 1938
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 36 pp en heliogravure. Format: 20x27 - Publication mensuelle illustrée par de nombreuses photographies. Numero 22. Dechirure sur la couverture.
EUR 18,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1522044159 ISBN 13: 9781522044154
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 6,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 48 pages. French language. 9.00x6.00x0.12 inches. In Stock.
Idioma: Francés
ISBN 10: 280341886X ISBN 13: 9782803418862
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por Visages et Contes Du Cinéma, Paris, 1938
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 36 pp en heliogravure. Format: 20x27 - Publication mensuelle illustrée par de nombreuses photographies. Numero 25.
Idioma: Francés
Publicado por Visages et Contes Du Cinéma, Paris, 1938
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 36 pp en heliogravure. Format: 20x27 - Publication mensuelle illustrée par de nombreuses photographies. Numero 23.
Idioma: Francés
Publicado por Visages et Contes Du Cinéma, Paris, 1937
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 36 pp en heliogravure. Format: 20x27 - Publication mensuelle illustrée par de nombreuses photographies. Numero 9.