Colore forma (8 resultados)
Editorial: sadea/sansoni editori, Italy 1965
- Tapa blanda
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,44
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First thus edition. Near fine in wrappers with mild wear. No 2.
Editorial: sadea/sansoni editori, Italy 1965
- Tapa blanda
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,44
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First thus edition. Near fine in wrappers with mild wear and begginng to seperate from spine. No 6.

Editorial: Florenz.) (1965.), (Sadea 1965
- Tapa blanda
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, AlemaniaRotes Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5 unpag. S., 14 Bll. (Bildtafeln, teils klappbar). Mit zahlr. teils farb, teils ganzs. Abb. Gr.-4°, illustr. Orig.-Broschur Einband zeigt deutliche Gebrauchsspuren, Abplatzungen am Rücken, Abriebe an den Kanten, Anschmutzungen. Auf dem Deckel Notizen in Kugelschrteiber. Innen gut und sauber, wenn auch etwas knickspurig. 550 gr.

Editorial: Florenz.) (1965.), (Sadea 1965
- Tapa blanda
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, AlemaniaRotes Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6 unpag. S., 14 Bll. (Bildtafeln, teils klappbar). Mit zahlr. teils farb, teils ganzs. Abb. Gr.-4°, illustr. Orig.-Broschur Einband leicht berieben mit kleinen Randläsuren. Bll. innen teils leicht gebräunt (papierbedingt). Klebebindung ist mürbe, aber noch stabil. Ordentliches Exemplar. 550 gr.

Editorial: Florenz.) (1965.), (Sadea 1965
- Tapa blanda
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, AlemaniaRotes Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6 unpag. S., 14 Bll. (Bildtafeln, teils klappbar). Mit zahlr. teils farb, teils ganzs. Abb. Gr.-4°, illustr. Orig.-Broschur Einband leicht berieben mit kleinen Randläsuren u. angeschmutzt bzw. fleckig. Bll. innen teils leicht gebräunt (papierbedingt). Klebebindung ist mürbe, aber noch stabil. Ordentliches Exemplar. 550 gr.

- Tapa dura
Librería: Librisline, valentano, ItaliaLibrisline
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Used: Good. Libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta gli usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare imbrunite o opacizzante. Non sono presenti segni, annotazioni e/o sottolineature nel testo. Consegna in 24/48 h. 51-d6.
- Tapa blanda
Librería: Librisline, valentano, ItaliaLibrisline
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,80
Envío por EUR 41,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Very Good. Libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta gli usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare ingiallite. Consegna in 24/48 h. 64 p3.
L- FORMA E COLORE N.52 IL TAJ MAHALL -- SADEA SANSONI --- 1965 - B - ZCS366 1965
L- FORMA E COLORE N.52 IL TAJ MAHALL -- SADEA SANSONI --- 1965 - B - ZCS366 1965 [Unknown Binding]
Librería: Librisline, valentano, ItaliaLibrisline
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,50
Envío por EUR 41,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown Binding. Condición: Used: Very Good. Libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta gli usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare ingiallite. Consegna in 24/48 h. 64 p3.