Coello carlos (711 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Entertainment Group 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,33
Envío por EUR 2,81Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 13 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: - 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,49
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Venom by Donny Cates Vol. 3: Absolute Carnage This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked a…fter thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,80
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,44
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics, US 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,65
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,85
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,00
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: New. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,81
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 19 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics, US 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics, New York 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Collects Venom (2018) 16-20. Eddie Brock has his hands more than full! With the serial killer symbiote Carnage on the loose, Venom must protect his son, Dylan, at all costs! But Venom and Carnage aren't the only two symbiotes around - and that only means that the bodies are piling higher tha…n ever before! As all hell breaks loose and Carnage's army swarms the streets of New York, what will happen when even more of Venom's twisted offspring make their presence known?! And as if things weren't bad enough, it turns out there's much more to Dylan than Venom, Carnage or even the alternate-reality Reed Richards known as the Maker understand - and once they learn the truth about Eddie Brock's son, nothing will ever be the same! Contains material originally published in magazine form as Venom (2018) #16-20. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,06
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House Group 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Fantastic Four 3 : The Impossible Is Probable
North, Ryan; Coello, Iban (ILT); Fiorelli, Ivan (ILT); Mortarino, Francesco (ILT); Gomez, Carlos (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2024
Serie: Fantastic Four (2022-2025), Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Fantastic Four (2022-2025)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,19
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Coello, Iban; Fiorelli, Ivan; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: New. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Fantastic Four 3 : The Impossible Is Probable
North, Ryan; Coello, Iban (ILT); Fiorelli, Ivan (ILT); Mortarino, Francesco (ILT); Gomez, Carlos (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2024
Serie: Fantastic Four (2022-2025), Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Fantastic Four (2022-2025)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,94
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Coello, Iban; Fiorelli, Ivan; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics, New York 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Acclaimed author Al Ewing's storied Venom saga reaches a thrilling climax, as father and son battle for the right to be Venom!Acclaimed author Al Ewing's storied Venom saga reaches a thrilling climax, as father and son battle for the right to be Venom!It has come to this. Eddie Brock is Veno…m. Dylan Brock is Venom. But there can be only one. It's Venom vs. Venom! Who gets to keep the symbiote?Limitless in scope, Al Ewing's VENOM saga has followed Eddie Brock and his son, Dylan, on separate journeys as the symbiote heroes. But after both have terrifying glimpses of the future, they realize only one of them can be Venom. Their father and son feud will become everyone's problem as past and present symbiote characters alike are forced to take a side!No matter who wins, Venom will be forever changed by the fight! And their showdown of showdowns threatens to tear the world asunder!COLLECTING- Venom War (2024) 1-5 Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House Group 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,80
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel - Us 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,55
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2020. Media tie-in. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House Group 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Venom War (2024), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Venom War (2024)
- Tapa blanda
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,01
Envío por EUR 4,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New. Coello, Iban; Nieto, Carlos (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel - Us 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,49
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2020. Media tie-in. paperback. . . . . . Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel - Us 18/02/2020 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,41
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrado…r).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises Incorporated 2020
Serie: Venom (2018-2021), Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Venom (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,03
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 112. Coello, Iban; Gedeon, Juan; Carlos, Ze (ilustrador).