EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 7,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Riverhead Trade March 1996, 1996
ISBN 10: 1573225312 ISBN 13: 9781573225311
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 11,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies), 2015
ISBN 10: 0545862531 ISBN 13: 9780545862530
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies), 2015
ISBN 10: 054586254X ISBN 13: 9780545862547
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,27
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por American Association of Stratigraphic Palynologists., 1987
Librería: Eryops Books, Stephenville, TX, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Very Good. ORIGINAL Articles, disbound from journal; no covers; in very good condition. Journal.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies), 2015
ISBN 10: 0545862531 ISBN 13: 9780545862530
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies), 2015
ISBN 10: 054586254X ISBN 13: 9780545862547
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2004. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2026
ISBN 10: 154615258X ISBN 13: 9781546152583
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2026
ISBN 10: 1546152598 ISBN 13: 9781546152590
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2026
ISBN 10: 1546152571 ISBN 13: 9781546152576
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,57
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2026
ISBN 10: 1546152571 ISBN 13: 9781546152576
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,12
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2026
ISBN 10: 1546152598 ISBN 13: 9781546152590
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,12
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2026
ISBN 10: 154615258X ISBN 13: 9781546152583
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,12
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Heilongjiang Art Pub. Date :1996-05-01 version 1 1, 2000
ISBN 10: 7531803453 ISBN 13: 9787531803454
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2023
ISBN 10: 1338861913 ISBN 13: 9781338861914
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,46
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2004. paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Presbyterian and Reformed Publishing Co., 1969
Librería: Black Letter Books, LLC., Stillwater, MN, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 8vo, xii + 254pp. Hardcover with bright blue dustjacket. Book is in very good plus condition. Firm binding and crisp, clean, interior. One discreet ink stamp inside front cover, otherwise no markings or signs of prior ownership. The d/j is in very good condition with some mild wear and rubbing to extremities, now protected in a new clear Mylar wrapper. A great copy overall.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources, 2023
ISBN 10: 1338861913 ISBN 13: 9781338861914
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,80
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,19
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Inglés
Publicado por Riverhead Books, 2010
Librería: Euclid Books, Santa Monica, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Uncorrected Proof.
Idioma: Inglés
Publicado por Riverhead Books, New York, 1999
ISBN 10: 1573221465 ISBN 13: 9781573221467
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First edition. Softcover. Uncorrected proof. Lee's luminescent second novel. A clean very near fine copy in wrappers.