Idioma: Inglés
Publicado por BroadStreet Publishing, 2025
ISBN 10: 1424569982 ISBN 13: 9781424569984
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por BroadStreet Publishing, 2025
ISBN 10: 1424569982 ISBN 13: 9781424569984
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1971
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. First Editiion. some light foxing spots to cover and back cover wrinkled. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por C. Cazedessus, Jr., 1968
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Fanzine, June 1968. Covers lightly edgeworn. Addressee information printed at back cover. Staplebound; staples pulling free of covers, but all pages are present. Binding secure through interior. Text unmarked.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1971
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG+. First Editiion. some light foxing spots to cover and coupon cut out for subscrpition for Forgotten Fanatsy. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1971
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Vg. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1971
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Vg. First Editiion. foxing spots to covers. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1970
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Vg. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por C. E. ?Caz? Cazedessus (Editor and Publisher), 1971
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. August 1971. No. 49. Wraps lightly toned to edges, rubbed to edges, corners. Staples secure. Interior clean, unmarked.
Publicado por C. E. ?Caz? Cazedessus (Editor and Publisher), 1971
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. June 1971. No. 47. Featuring artist and illustrator Russ Manning. Wraps lightly toned to edges, rubbed to edges, corners. Staples secure. Interior clean, unmarked.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1970
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Vg. First Editiion. some light foxing spots to cover and coupon cut out for subscrpition for Forgotten Fanatsy. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1970
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: About Fine. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1970
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: About Fine. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1971
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: About Fine. First Editiion. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1970
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Vg. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1970
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Vg to About Fine. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1971
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: About Fine. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1970
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: About Fine. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Cazedessus, Evergreen,Co, 1971
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: About Fine. First Editiion. some light foxing spots to cover. Book.
Publicado por Evergreen, CO, 1971
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Complete issue, original wrapper, covers discolored; internally very good. ; Devoted to Edgar Rice Burroughs.
Publicado por Cazedessus, 1970
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 11,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. C. E. "caz" Cazedessur January 1970 Binding: Trade Paperback.
Publicado por C.E. "CAZ" Cazedessus, Jr., 1971
Librería: aspen ridge, San Rafael, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 13,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. January issue (No. 42) of the Edgar Rice Burroughs fan periodical. Includes the last (of three) installment of "The Scientists Revolt", the short story originally published in 1939 by Ziff-Davis Publishing Co. 19 pp. Issue is in very good condition. The publication has no binding, but is enclosed in wraps.
Publicado por C.E. "CAZ" Cazedessus, Jr., 1971
Librería: aspen ridge, San Rafael, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 13,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. February issue (No. 43) of the Edgar Rice Burroughs fan periodical. Includes the second (of three) installment of "The Scientists Revolt", the short story originally published in 1939 by Ziff-Davis Publishing Co. 19 pp. Issue is in very good condition. The publication has no binding, but is enclosed in wraps.
Publicado por C.E. "CAZ" Cazedessus, Jr., 1971
Librería: aspen ridge, San Rafael, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 13,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. January issue (No. 42) of the Edgar Rice Burroughs fan periodical. Includes the first (of three) installment of "The Scientists Revolt", the short story originally published in 1939 by Ziff-Davis Publishing Co. 19 pp. Issue is in very good condition. The publication has no binding, but is enclosed in wraps.
Publicado por C. E. "Caz" Cazedessus, U.S., 1971
Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1st Printing. Solid with some dents on the front cover and the covers show light wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por C. E. "Caz" Cazedessus, U.S., 1971
Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good +. 1st Printing. Solid with light wear on the covers and a light bump on the top right corner. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por C. E. "Caz" Cazedessus, U.S., 1971
Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good +. 1st Printing. Solid with light wear on the covers. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por C. E. "Caz" Cazedessus, U.S., 1971
Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good - Fine. 1st Printing. Solid with light wear on the covers. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por C. E. "Caz" Cazedessus, U.S., 1973
Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1st Printing. Solid with light wear on the covers. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por C.E. Cazedessus, 1972
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingle Issue Magazine. Condición: Very Good. C.E. Cazedessus January 1972 Binding: