Cazales abbe (12 resultados)
Editorial: Pierre Téqui, libraire-éditeur, Paris 1945
- Tapa blanda
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,30
Envío por EUR 23,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Assez bon. GLN-437.

- Tapa blanda
Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 33,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Envoi rapide défraichi. in12. 1919. broché. 373 pages. Fair.
Dolorous Passion of Our Lord Jesus Christ, The [series of meditations & visions on the passion & death of Christ; a great source of spiritual reading for Lent or for reflection on the sacrifice of the Cross & the events leading up to it]
Emmerich, Ven. Anne Catherine [1774-1824] / Abbé de Cazalès, preface by
Librería: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, Estados Unidos de AmericaPreserving Christian Publications, Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 19,58
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: (good/fair). 1968 [reprint of 1928 imprimatur edition] 382 pages.
Más imágenesEditorial: Pierre Téqui 1934
Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 23,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie dos frotté tranches frottées intérieur assez propre. in8. 1934. Broché. Fair.

Editorial: TEQUI P. 1945
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320069173: 1945. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 376 Pages -1 annotation sur la page de faux-titre - Dos insolé. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.

Editorial: P. TEQUIA 1945
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO20160062: 1945. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 144 pages - traces de mouillures sur la reliure dans le texte. . . . Classification Dewey : 232-Jésus Christ.

Editorial: AMBROISE BRAY 1863
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO20271822: 1863. In-12. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 424 PAGES - contreplats et gardes jaspés - roulettes, filets, fleurons et titre dorés au dos - 1 coin abîmé. . . . Classification Dewey : 232-Jésus Christ.

Editorial: LIBRAIRIE BRAY 1860
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO80166900: 1860. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 320 pages. Premier et dernier plat, premier et dernier contre plat et tranches jaspés. Dos abîmé. Coins pliés. . . . Classification Dewey : 232-Jésus Christ.
Editorial: Paris, Pierre PTéqui 19, 377 pp., 3 ff. 1916
Librería: Au Vieux Quartier, NAMUR, B, BelgicaAu Vieux Quartier
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Anne-Catherine Emmerich (1774-1824), stigmatisée, mystique.
- Tapa dura
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paris, Bray, 1852 - in 12, relié demi basane - dos à faux nerfs, décors, filets et titre doré - Rousseurs d'usage - 424 pages Livres.

Editorial: LIBRAIRIE PIERRE TEQUI 1942
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R240011855: 1942. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 376 pages. Etiquette de classement sur le dos. Tampon de l'institution sainte marie sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Librería: Librairie du Berry, GARIGNY, , FranciaLibrairie du Berry
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dos toile. in 12, 1 vol, 414 p, rel.