EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20230772: 1980. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
Año de publicación: 1980
Librería: Librairie du Levant, Bayonne, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1980 / 121 pages. Broché. Editions Eddibor. Français Bel état.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30372747: 1980. In-4. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos fané, Papier jauni. 121 pages. Nombreuses photos en noir et blanc. Quelques rousseurs. Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300086363: 1980. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages - couverture contrepliée - nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40048087: Octobre 1977. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blancdans texte. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R240166752: 1977. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Avec rhodoïd, légèrement déchirée. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
Publicado por Editions Serg, 1975
Librería: Librairie de la Garenne, CLICHY, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Satisfaisant. in-4 rel. cart. (24 x 28,5), 111 p., "Publication Jacques Fréal", nombreuses photos en n., cartes, jaquette un peu frottée aux coins, livre lui-même en bon état. Voir le sommaire sur photos jointes.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R320087817: 1977. In-Folio. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - Jaquette en bon etat - Quelques coupures de presse. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20212747: 1977. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Rousseurs sur le 2ème contre-plat et la page de titre. Etiquette collée sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20158615: 1977. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20231672: Non daté. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.