Castro juan (Más de 2400 resultados)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Horacio Domingues; Marcio Takara; Juan Castro; Michael Babinski (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Horacio Domingues; Marcio Takara; Juan Castro; Michael Babinski (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Horacio Domingues;

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Horacio Domingues; Marcio Takara; Juan Castro; Michael Babinski (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,79

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Horacio Domingues; Marcio Takara; Juan Castro; Michael Babinski (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2019

    0998044202 / 9780998044200

    Serie: The Wrong Earth, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: Know Buddy Nose, Lafayette, Estados Unidos de AmericaKnow Buddy Nose

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. "The Wrong Earth #1" is a 2019 graphic novel published by Ahoy Comics. This first printing features a cover by Jamal Igle and includes a colorful storyline set in the modern age of US Comics. With various characters like Mayor Shankford, Christine Krakowski, and Henry Noble, this supe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ahoy Comics 2019

    0998044202 / 9780998044200

    Serie: The Wrong Earth, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,94

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Igle, Jamal; Castro, Juan; Cammuso, Frank; Erskine, Gary; Feister, Tom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2019

    0998044202 / 9780998044200

    Serie: The Wrong Earth, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: ICTBooks, Wichita, Estados Unidos de AmericaICTBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book shows wear from use but remains a usable copy. May include writing highlighting underlining library markings. LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days. Igle, Jamal; Castro, Juan; Cammuso, Frank; Erskine, Gary; Feister, Tom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2019

    0998044202 / 9780998044200

    Serie: The Wrong Earth, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,10

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Igle, Jamal; Castro, Juan; Cammuso, Frank; Erskine, Gary; Feister, Tom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,58

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Horacio Domingues; Marcio Takara; Juan Castro; Michael Babinski (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,58

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Horacio Domingues; Marcio Takara; Juan Castro; Michael Babinski (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Grijalbo Mondadori, S.A.-Junior 2005

    0307243044 / 9780307243041

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Wave Blue World 2018

    0982453981 / 9780982453988

    Serie: This Nightmare Kills Fascists, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - This Nightmare Kills Fascists

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kelly Williams; Eric Zawadski; Creees Hyunsung Lee; Juan Castro; Claire Connelly; Joseba Morales; Yosam Cardenas; Soo Lee; Ariela Kristantina; Christian DiBari; John Bivens; Matt Harding; Jamel Jones; Sean Von Gorman

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ahoy Comics 2019

    0998044202 / 9780998044200

    Serie: The Wrong Earth, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Igle, Jamal; Castro, Juan; Cammuso, Frank; Erskine, Gary; Feister, Tom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2019

    0998044202 / 9780998044200

    Serie: The Wrong Earth, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Igle, Jamal; Castro, Juan; Cammuso, Frank; Erskine, Gary; Feister, Tom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2025

    1952090334 / 9781952090332

    Serie: The Wrong Earth, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1608860396 / 9781608860395

    Serie: Incorruptible, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Incorruptible

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

    Envío por EUR 6,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Horacio Domingues; Marcio Takara; Juan Castro; Michael Babinski (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2025

    1952090369 / 9781952090363

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,04

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: New. Igle, Jamal (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2021

    1952090075 / 9781952090073

    Serie: The Wrong Earth, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,41

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Castro, Juan (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Independently published 2021

    9798701620160

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,99

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2025

    1952090334 / 9781952090332

    Serie: The Wrong Earth, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,63

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: New. Igle, Jamal; Castro, Juan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2025

    1952090334 / 9781952090332

    Serie: The Wrong Earth, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,44

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Igle, Jamal; Castro, Juan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ahoy Comics 2021

    1952090075 / 9781952090073

    Serie: The Wrong Earth, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. Castro, Juan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2021

    1952090075 / 9781952090073

    Serie: The Wrong Earth, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Castro, Juan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2025

    1952090369 / 9781952090363

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,95

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Igle, Jamal (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2021

    1952090075 / 9781952090073

    Serie: The Wrong Earth, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Castro, Juan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arquine 2019

    6079489406 / 9786079489403

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,39

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AHOY Comics 2025

    1952090334 / 9781952090332

    Serie: The Wrong Earth, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,47

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Igle, Jamal; Castro, Juan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2025

    1952090334 / 9781952090332

    Serie: The Wrong Earth, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - The Wrong Earth

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Igle, Jamal; Castro, Juan (ilustrador).