Castillo mary (80 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (80)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2006

    0060766824 / 9780060766825

    Serie: Hot Tamara, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2006

    0060766824 / 9780060766825

    Serie: Hot Tamara, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BRT Resales, DeLand, FL, Estados Unidos de AmericaBRT Resales

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Price sticker on front.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2006

    0060766824 / 9780060766825

    Serie: Hot Tamara, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Griffin 2005

    0312335040 / 9780312335045

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,97

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Griffin 2005

    0312335040 / 9780312335045

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martins Press-3PL 2005

    0312335040 / 9780312335045

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Griffin 2005

    0312335040 / 9780312335045

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Signed. SIGNED by the author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2007

    0060876085 / 9780060876081

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2006

    0060766824 / 9780060766825

    Serie: Hot Tamara, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,91

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2007

    0060876085 / 9780060876081

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. With remainder mark. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Company 2006

    0060766824 / 9780060766825

    Serie: Hot Tamara, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reina Books 2019

    0985916796 / 9780985916794

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,33

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Signed. Inscribed by the author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reina Books 2019

    0985916788 / 9780985916787

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,33

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Signed. Inscribed by the author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks February 2005 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,22

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks February 2005 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: My Sister's Books, Pawleys Island, SC, Estados Unidos de AmericaMy Sister's Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,79

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avon Books 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

    Envío por EUR 6,22 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2007

    0060876085 / 9780060876081

    • Tapa blanda

    Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,95

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.

  • Condición: Nuevo

    EUR 4,45

    Envío por EUR 6,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Createspace Independent Publishing Platform 2012

    1479255912 / 9781479255917

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, New York, New York 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,57

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good. No Jacket. First Thus. Large crease in rear cover, remainder mark on bottom edge, stamp on title page from previous owner. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc., New York, New York 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avon Books 2005

    • Tapa blanda

    Librería: gigabooks, Spokane, WA, Estados Unidos de Americagigabooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,67

    Envío por EUR 5,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Trade Paperback - VG - Book is clean and tight with light wear - (Advanced Reading Copy - First Edition) - 263 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2005

    0060739894 / 9780060739898

    Serie: Hot Tamara, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Hot Tamara

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,27

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Third Woman Press, Berkeley 1997

    0943219140 / 9780943219141

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaBolerium Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. 199p., introduction, illustrated with photos, very good first edition trade paperback in pictorial wraps.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Third Woman Press, Berkeley 1997

    0943219140 / 9780943219141

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaBolerium Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. 199p., review copy with sheet laid in, introduction, illustrated with photos, very good first edition trade paperback in pictorial wraps.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Griffin 2005

    0312335040 / 9780312335045

    • Tapa blanda

    Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaLucky's Textbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,71

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.