Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 35,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.
Idioma: Español
Publicado por Instituto Nacional de Arqueologia, Mexico, 2012
ISBN 10: 6078039318 ISBN 13: 9786078039319
Librería: West With The Night, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. lightest of shelfwear. First edition. 181 p. Includes: illustrations, diagrams.
Publicado por Espasa - Calpe, Madrid, 1963, 885 Pp., 1963
Librería: Eryops Books, Stephenville, TX, Estados Unidos de America
EUR 33,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Hardcover; ex-library; dustjacket w/ a couple of small tears along edges; minor shelfwear; o/w in very good condition. This is a heavy book; extra shipping may be required for priority mail or international orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Dumbarton Oaks Pub Service, 2010
ISBN 10: 0884023621 ISBN 13: 9780884023623
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 57,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 388 pages. 10.25x7.25x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag New York Inc, 2008
ISBN 10: 3540752706 ISBN 13: 9783540752707
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 280 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Nature New York Inc, 2020
ISBN 10: 3030437213 ISBN 13: 9783030437213
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 85,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 724 pages. 9.25x6.10x1.57 inches. In Stock.
Publicado por Centro INAH Sinaloa, Culiacan, Sinaloa, 2012
ISBN 10: 6078039318 ISBN 13: 9786078039319
Librería: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 57,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine(+). Orange octavo, red spine, 181 pages, b&w illustrations, maps; 23 cm. In Spanish. Excavations (Archaeology) -- Mexico -- Sinaloa (State). Scarce. 1000 copies. A Near Fine(+), bright copy with minimal rubbing to corners and extremely light soiling to fore-edge, small paper slip to spine foot. First edition (presumed; no earlier dates stated).
Publicado por Centro INAH Sinaloa, Culiacan, Sinaloa, 2014
ISBN 13: 0978607839456
Librería: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 57,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine(+). Green octavo, 237 pages, b&w illustrations, maps; 23 cm. In Spanish. Uncommon. Excavations (Archaeology) -- Mexico -- Sinaloa (State). Scarce. 1200 copies printed. Extremely mild rubbing to spine head and foot, else Near Fine(+). First edition (presumed; no earlier dates stated).
Idioma: Español
Publicado por Amazon Digital Services LLC - Kdp, 2018
ISBN 10: 1983382663 ISBN 13: 9781983382666
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 25,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - ContenidoPresentación María Candelaria Domínguez Guillén; 'Acerca del derecho a una buena administración: ¿existe en el orden constitucional venezolano ' José Rafael Belandria García; 'La autonomía de la voluntad en el derecho de la persona natural' Edilia De Freitas De Gouveia; 'Gestación subrogada' María Candelaria Domínguez Guillén; 'El Decreto con rango, valor y fuerza de Ley Orgánica de Bienes Públicos: comentarios críticos sobre su (in)compatibilidad con la Constitución de 1999', Luis Alfonso Herrera Orellana; 'El procedimiento de ejecución de hipoteca' Luis Aquiles Mejía Arnal; 'Aplicación de las normas de la OIT en los juicios del trabajo' Carlos Alberto Toselli; 'La sentencia N.° 1942/ 2003 de 15 de julio y la libertad de expresión en Venezuela'. Tomás Arias Castillo; 'Una Lección. La unión estable de hecho (comentario a la sentencia N.° 326, de la Sala de Casación Civil del Tribunal Supremo De Justicia)' Edison Lucio Varela Cáceres.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag New York Inc, 2007
ISBN 10: 3540729178 ISBN 13: 9783540729174
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 161,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 828 pages. 9.00x6.25x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Nature New York Inc, 2021
ISBN 10: 3030726983 ISBN 13: 9783030726980
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 241,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 847 pages. 9.25x6.10x1.89 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 281,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMixed media product. Condición: Brand New. 1st edition. 414 pages. 9.76x7.17x1.14 inches. In Stock.
EUR 303,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 510 pages. 9.25x6.10x1.03 inches. In Stock.