Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 1985
ISBN 10: 019723061X ISBN 13: 9780197230619
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por International Agency for Research on Cancer, Lyon, France, 1985
ISBN 10: 9283211731 ISBN 13: 9789283211730
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 9,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. Red soft cover and contents in very good clean condition. Previous owner's name on front cover. Library stamp on title page. Illustrated with schemes. Ex-Library.
Idioma: Inglés
Publicado por International Agency for Research on Cancer, Lyon, 1978
ISBN 10: 9283211189 ISBN 13: 9789283211181
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 19,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Dust Jacket Included. 271 pages, a near fine hardback in a very good plus dust-jacket [9283211189]. Does have 2 small London Laboratory stamps on the first two pages.
Idioma: Italiano
Publicado por Editoriale Programma (7 febbraio 2024), 2024
ISBN 10: 8866434841 ISBN 13: 9788866434849
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 17,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 11,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : El 'Code luxembourgeois du travail' es una recopilación esencial de la legislación laboral de Luxemburgo, que incluye textos complementarios indispensables. Esta edición de 2022, la novena, está anotada y comentada con la colaboración de expertos, ofreciendo una guía completa y actualizada para profesionales y estudiosos del derecho laboral. Publicado por Legitech, este código es una herramienta de referencia para comprender y aplicar las leyes laborales en Luxemburgo. EAN: 9782919814558 Tipo: Libros Categoría: Derecho Título: Code luxembourgeois du travail Autor: Castegnaro-Ius Laboris Editorial: Legitech Idioma: fr Páginas: 1964 Formato: tapa blanda.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8881763397 ISBN 13: 9788881763399
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Italiano
Publicado por Les Flâneurs Edizioni; Illustrated edizione (28 luglio 2023), 2023
ISBN 13: 9791254511404
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fondazione emanuela zancan, 2004
ISBN 10: 8888843035 ISBN 13: 9788888843032
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 7,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Perfetto (Mint). Book.
Publicado por International Agency for Cancer Research, France, 1979
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover. Very good condition. In dust jacket, with general shelf wear and label to front. Pages and text fine. RB. Used.
Idioma: Italiano
Publicado por La Caravella Editrice (3 dicembre 2019), 2019
ISBN 10: 8868273187 ISBN 13: 9788868273187
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 240 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel in GUTEM Zustand. Kaum Gebrauchsspuren. 9283211294 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford, New York, Tokyo: Oxford University Press, 1983
ISBN 10: 0197230547 ISBN 13: 9780197230541
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 65 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Stamp on front cover. Corners slightly rubbed or bumped. Still good copy. 9780197230541 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 204.
Idioma: Inglés
Publicado por Lyon: International Agency for Research on Cancer, 1983
ISBN 10: 0197230539 ISBN 13: 9780197230534
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 87 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Stamp on front cover. Corners slightly rubbed or bumped. Still good copy. 9780197230534 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 245.
Publicado por Edizioni Lavoro, Roma,, 1980
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. Roma, Edizioni Lavoro 2 volumi. cm.14x21,5, pp.348, 324, brossura con copertina figurata. Collana Studi e Ricerche,8. A cura di Guido Romagnoli. 2 volumi.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 13,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,15
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por EMP - Edizioni Messaggero Padova, 2025
ISBN 10: 8825060807 ISBN 13: 9788825060805
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 15,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Lyon: International Agency for Research on Cancer, 1985
ISBN 10: 0197230644 ISBN 13: 9780197230640
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 85 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Stamp on front cover. Corners slightly rubbed or bumped. Still good copy. 9780197230640 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 227.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 841 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, withstamps on flyleaf and label on title page. Corners slightly rubbed or bumped. Still good copy. 9283211316 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2000.
Idioma: Inglés
Año de publicación: 1982
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel in GUTEM Zustand. Kaum Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Perfetto (Mint). Book.
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Idioma: Italiano
Publicado por Edizioni Messaggero Padova, 2012
ISBN 10: 8825013493 ISBN 13: 9788825013498
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por International Agency for Research on Cancer, Lyon, 1993
ISBN 10: 9283221249 ISBN 13: 9789283221241
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 19,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito392 S. mit zahlreichen Abbildungen, 9283221249 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 840 Groß 8°, Original-Karton, gutes Exemplar, (soft cover, good copy),
EUR 38,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por EMP - Edizioni Messaggero Padova, 2025
ISBN 10: 8825060807 ISBN 13: 9788825060805
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 40,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Lyon: International Agency for Research on Cancer, 1985
ISBN 10: 9283211731 ISBN 13: 9789283211730
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 162 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Stamp on front cover. Corners slightly rubbed or bumped. Still good copy. 9283211731 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Inglés
Publicado por Lyon: International Agency for Research on Cancer, 1984
ISBN 10: 019723061X ISBN 13: 9780197230619
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 53 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Stamp on front cover. Corners slightly rubbed or bumped. Still good copy. 9780197230619 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 168.