EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1970
ISBN 10: 0674990412 ISBN 13: 9780674990418
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Green cloth, very slight edge rubbing, light age toning of paper. In slightly edge rubbed DJ. Now protected in a mylar jacket. ; Loeb Classic, # 37; 12mo 7" - 7½" tall; 528 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, Cambridge, MA, 1980
ISBN 10: 0674990927 ISBN 13: 9780674990920
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Green cloth, slight edge rubbing, light age freckling on top page edges. In slightly edge rubbed DJ. Now protected in a mylar jacket. ; Loeb Classic, # 83; 12mo 7" - 7½" tall; 492 pages.
Publicado por Ulan Press, 2012
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Minor creasing on cover.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 29,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Harvard University Press, Cambridge, MA, 1969
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Green cloth, slight edge rubbing and minor dye loss spotting, with light age toning and freckling of paper. In slightly edge rubbed DJ. Now protected in a mylar jacket. ; Loeb Classic, # 66; 8vo 8" - 9" tall; 0 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press / William Heinemann Ltd, 1982
ISBN 10: 0674991966 ISBN 13: 9780674991965
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 19,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Minor shelf wear to green cloth hardcover and dust jacket. Owner signature and date on front end paper. Dust jacket has a bit of edge wear and rubbing. Otherwise a tight, unmarked book. Index. 572 pp.
EUR 22,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 22,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10-27, 2022
ISBN 10: 1019228091 ISBN 13: 9781019228098
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 40,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Loeb Classical Library, 1917
ISBN 10: 0674990919 ISBN 13: 9780674990913
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 544 pages. 6.75x4.50x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1916
ISBN 10: 0674990730 ISBN 13: 9780674990739
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 512.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1914
ISBN 10: 0674990366 ISBN 13: 9780674990364
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 480.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1917
ISBN 10: 0674990919 ISBN 13: 9780674990913
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 544.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1917
ISBN 10: 0674990927 ISBN 13: 9780674990920
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 512.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1914
ISBN 10: 0674990595 ISBN 13: 9780674990593
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 528.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1927
ISBN 10: 0674991966 ISBN 13: 9780674991965
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 592.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1925
ISBN 10: 0674991958 ISBN 13: 9780674991958
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 496.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 40,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1924
ISBN 10: 0674991931 ISBN 13: 9780674991934
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 36,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 464.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 30,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.