Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1987
ISBN 10: 0893750719 ISBN 13: 9780893750718
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. COVER HAS CREASING WITH EDGE AND SHELF WEAR. 3 OF THE MAZES HAVE PENCIL MARKS. THE REST ARE UNMARKED. CHILDREN. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por Troll Associates, 2000
ISBN 10: 0816764980 ISBN 13: 9780816764983
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 1,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:9781565484306.
Publicado por Troll Communications L.L.C.
ISBN 10: 0893750719 ISBN 13: 9780893750718
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStaple Bound. Condición: Good - Cash. General reader wear to the corners, edges, and cover. The covers/corners have some creasing. A majority of the mazes have been solved in pencil. The pages show some general reader wear as well. The book is in good condition with some normal reader wear. Stock photos may not look exactly like the book.
Idioma: Alemán
Publicado por Z. Geomorph N.F., 1973
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 11,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Vol 17, pp. 1-32, Illus, Orig White Author's Offprint, name on cover else Fine.
Publicado por Bln., Selbstvlg. ,, 1939
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoS. 241 - 299, 6 Figuren, 21 Tafeln, OBr., (in ZGEB 1939/7-8),
Publicado por Verlag Von Dietrich Reimer Andrews & Steiner, Berlin, 1935
Librería: Bluestem Books, Lincoln, NE, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Covers. Condición: Very Good. First Edition. Binding lightly faded.
Librería: The Bookstore, Belfast, Reino Unido
EUR 11,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very good condition, corners lightly bumped.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 18,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816747776 ISBN 13: 9780816747771
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Penny Jensz Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816750076 ISBN 13: 9780816750078
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816747792 ISBN 13: 9780816747795
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816747881 ISBN 13: 9780816747887
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1997
ISBN 10: 0816744939 ISBN 13: 9780816744930
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Annie White Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816764859 ISBN 13: 9780816764853
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Barre Publishing PTY Limited, 2000
ISBN 10: 0816750319 ISBN 13: 9780816750313
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: New. Virginia Barrett Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816750114 ISBN 13: 9780816750115
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications Llc, 2000
ISBN 10: 0816750297 ISBN 13: 9780816750290
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816747717 ISBN 13: 9780816747719
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816750203 ISBN 13: 9780816750207
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Very Good. Xiangyi Mo Ilustrador. If the Prince of the Mountains and the Prince of the Sea can not mend their differences, tragic consequences will occur.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1997
ISBN 10: 0816744742 ISBN 13: 9780816744749
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1997
ISBN 10: 0816744785 ISBN 13: 9780816744787
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Very Good. Briefly explains the effects of light and includes experiments to demonstrate.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816747679 ISBN 13: 9780816747672
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 2000
ISBN 10: 0816765022 ISBN 13: 9780816765027
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1997
ISBN 10: 0816744718 ISBN 13: 9780816744718
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications Llc, 2000
ISBN 10: 0816765588 ISBN 13: 9780816765584
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1997
ISBN 10: 0816744904 ISBN 13: 9780816744909
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 6,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Marjory Gardner Ilustrador.
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Very Good.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1972
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. Seiten 136-147; Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt neben einem Stempel handschriftliche Vermerke auf dem Frontblatt. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.