EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Baltmannsweiler : Pädagogischer Verlag Burgbücherei Schneider, 1981
ISBN 10: 3871162108 ISBN 13: 9783871162107
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 123 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg. Dr. Felix Büchner Verlag, 1979
ISBN 10: 3582074110 ISBN 13: 9783582074119
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGroß-8°, gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 368 Seiten, Illustration und graphische Gestaltung von Manfred B. Limmroth, Tabellen, Inhaltsverzeichnis, Rezeptverzeichnis, Verzeichnis der Arbeitstechniken, Sachwort-, Literatur- und Bildquellenverzeichnis, illustrierter Einband, Ecken leicht gestaucht, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Herder, Freiburg,, 1985
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito141 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Hardcover kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 25,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Büchner, Hamburg : Verlag Handwerk und Technik,, 1981
ISBN 10: 3582074110 ISBN 13: 9783582074119
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3582074110 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 368 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.)) , 25 cm, geb., gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2013
ISBN 10: 3525403577 ISBN 13: 9783525403570
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 34,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2015
ISBN 10: 3824222310 ISBN 13: 9783824222315
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,38
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. 4. Aufl. 144 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen, Kapital leicht bestoßen. Ansonsten innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 3451202069 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg. Felix Büchner Verlag, Handwerk und Technik., 1979
ISBN 10: 3582074110 ISBN 13: 9783582074119
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr-8vo. 352 S. OPb. Einband und Rücken an wenigen Stellen leicht lichtrandig und berieben, Kapitale geringfügig bestoßen, kleinerer Stempel auf vorderem Vorsatz, sonst gutes Exemplar. Sprache: deutsch.
Publicado por Berlin, 1974
Librería: Antiquariat Luna, Lüneburg, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Broschur. Condición: Gut. bebildert, leichte Gebrauchspuren, ohne Seitenangabe Size: quer 8°. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2015
ISBN 10: 3824222310 ISBN 13: 9783824222315
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,51
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag EINS; 5. Auflage 2015 (1. Januar 2009), 2009
ISBN 10: 3824222310 ISBN 13: 9783824222315
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 57,88
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSondereinband. Condición: New. 5. Auflage 2015.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag GmbH 2003-09-30, 2003
ISBN 10: 3824222310 ISBN 13: 9783824222315
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 40,16
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 121 pages. German language. 11.77x8.74x0.47 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2015
ISBN 10: 3824222310 ISBN 13: 9783824222315
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,61
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2015
ISBN 10: 3824222310 ISBN 13: 9783824222315
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,38
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: wie neu. 3. Auflage. wie neu! Moderne Weihnachtslegenden von 18 bekannten Autoren, darunter Helga Aichinger, Heinrich Böll, Georg Britting, Willi Fährmann, Otfried Preußler und Karl Heinrich Waggerl, hat Erich Jooß für Kinder zum Lesen und Vorlesen ausgewählt. Sie erzählen das Geheimnis von Weihnachten für unsere Zeit: die Geburt Christi, die Huldigung durch die Magier, die Flucht nach Ägypten. Empfohlen von der Jury des Kinderbuchpreises der Deutschen Katholischen Bischofskonferenz. In deutscher Sprache. 144 pages. 214x139 mm.
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Büchereibuch, nicht mehr foliert, in sehr gutem Zustand! Moderne Weihnachtslegenden von 18 bekannten Autoren, darunter Helga Aichinger, Heinrich Böll Georg Britting, Willi Fährmann, Otfried Preußler, und Karl H. Waggerl, hat Erich Jooß für Kinder zum Lesen und Vorlesen ausgewählt. Dr. Erich Jooß, geb. 1946 in Hechingen, ist seit 1984 Geschäftsführender Direktor des Sankt Michaelsbundes; seit 1989 Beauftragter der Bayerischen Konferenz für Neue Medien; seit 2003 Vorsitzender des Medienrats; Berater der Publizistischen Kommission der Deutschen Bischofskonferenz; Autor von zahlreichen Büchern für Kinder, Herausgeber literarische Anthologien. In deutscher Sprache. 144 pages. 214x139 mm.
Idioma: Alemán
Publicado por Dr. Felix Büchner, Hamburg, 1977
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 23,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 162 Seiten Das Buch bietet eine umfassende Einführung in die Wirtschaftslehre des privaten Haushalts und behandelt verschiedene Aspekte der Wirtschafts- und Betriebslehre im häuslichen Kontext. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-041-6/8-00437911 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Apr 2013, 2013
ISBN 10: 3525403577 ISBN 13: 9783525403570
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Der Prozess und die Prozessorientierung sind zentrale Themen des beraterischen Alltags. Aber: Wie kann man Beratungsprozesse in Supervision und Coaching erforschen Renommierte Beratungsforscher(innen) sowie Berater(innen) stellen ihre theoretischen und methodischen Zugänge und Überlegungen vor und reflektieren die Möglichkeiten und Grenzen der Erkenntnisgewinnung für und über Beratungsprozesse.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2013
ISBN 10: 3525403577 ISBN 13: 9783525403570
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Supervisions- und Coachingprozesse erforschen | Theoretische und methodische Zugänge, Interdisziplinäre Beratungsforschung 7 | Stefan Busse | Taschenbuch | 238 S. | Deutsch | 2013 | Vandenhoeck & Ruprecht | EAN 9783525403570 | Verantwortliche Person für die EU: Vandenhoeck & Ruprecht, Theaterstr. 13, 37073 Göttingen, ute[dot]schnueckel[at]brill[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag EINS; 5. Auflage 2015 (1. Januar 2009), 2009
ISBN 10: 3824222310 ISBN 13: 9783824222315
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 42,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSondereinband. Condición: New. 5. Auflage 2015.